Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024 - Tercer piso - 13 Silvia R Villamil
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~15:00 PATRIMONIO I
2
3
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
4
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
20:00~22:00 YANELIN BRANDON
5
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
6
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
7
13:00~15:00 JAPONES III
8
09:00~15:00 PATRIMONIO I
9
10
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
11
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
16:00~18:00 Reunión BRandon
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
12
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
13
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
14
13:00~15:00 JAPONES III
17:00~19:30 Reunión GEPPrEd
15
09:00~15:00 PATRIMONIO I
16
17
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
18
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
19
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
20
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
14:00~16:00 Reserva Tuilsu
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
21
13:00~15:00 JAPONES III
18:30~21:00 Encuentro grupo UDELAR-IPA
22
09:00~15:00 PATRIMONIO I
23
24
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
25
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
16:00~18:00 Reunión de programa de investigación
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
26
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
27
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
28
10:00~12:00 Yanelin Brandon
13:00~15:00 JAPONES III
18:00~20:00 GETIG
20:00~22:00 Encuentro grupo UDELAR-IPA
29
09:00~15:00 PATRIMONIO I
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 24
|
jun 25
|
jun 26
|
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
[
jun 30
]
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
|
jul 04
|
jul 05
|
jul 06
|
jul 07
Ver Semana:
jun 02
|
jun 09
|
jun 16
|
jun 23
|
[
jun 30
]
|
jul 07
|
jul 14
|
jul 21
|
jul 28
Ver Mes:
abr 2024
|
may 2024
|
[
jun 2024
]
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024
|
dic 2024