Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
agosto 2017
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2017
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2017
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2017 - Tercer piso - Celex
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
14:30~16:00 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 LENGUA PERSA
12
10:00~12:00 INGLES III
18:00~20:00 TALLER I ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE
20:00~21:30 ÁRABE COLOQUIAL A (NIV. I)
13
14:30~16:00 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 LENGUA PERSA
14
18:00~21:00 TALLER II ANTROPOLOGIA SOCIAL
15
10:00~12:00 INGLES III
12:00~15:00 METODOLOGIA DEL INGLÉS
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO II
17:00~19:00 TALLER CULTURA GRIEGA
16
17
18
14:30~16:00 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 LENGUA PERSA
19
18:00~20:00 TALLER I ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE
20:00~21:30 ÁRABE COLOQUIAL A (NIV. I)
20
14:30~16:00 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 LENGUA PERSA
21
18:00~21:00 TALLER II ANTROPOLOGIA SOCIAL
22
10:00~12:00 INGLES III
12:00~15:00 METODOLOGIA DEL INGLÉS
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO II
17:00~19:00 TALLER CULTURA GRIEGA
23
24
25
14:30~16:00 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 LENGUA PERSA
26
10:00~12:00 INGLES III
18:00~20:00 TALLER I ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE
20:00~21:30 ÁRABE COLOQUIAL A (NIV. I)
27
14:30~16:00 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 LENGUA PERSA
28
18:00~21:00 TALLER II ANTROPOLOGIA SOCIAL
29
10:00~12:00 INGLES III
12:00~15:00 METODOLOGIA DEL INGLÉS
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO II
17:00~19:00 TALLER CULTURA GRIEGA
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 28
|
ago 29
|
ago 30
|
ago 31
|
sep 01
|
sep 02
|
[
sep 03
]
|
sep 04
|
sep 05
|
sep 06
|
sep 07
|
sep 08
|
sep 09
|
sep 10
Ver Semana:
ago 06
|
ago 13
|
ago 20
|
ago 27
|
[
sep 03
]
|
sep 10
|
sep 17
|
sep 24
|
oct 01
Ver Mes:
jul 2017
|
ago 2017
|
[
sep 2017
]
|
oct 2017
|
nov 2017
|
dic 2017
|
ene 2018
|
feb 2018
|
mar 2018