Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2022 - Tercer piso - 16 Blanca Paris
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 Historia de la Historiografía I
19:00~22:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA
2
3
4
08:00~12:00 Taller de Introducción a los Estudios en Educación - MAT 30
15:00~17:00 L' ITALIANO ALL ' OPERA
18:00~20:00 EFI - CUENTOS POR TELEFONO - 75
5
10:00~13:00 Seminario América y Europa: Vínculos y diálogos a través del cine-51
16:00~18:00 TÓPICO DE FILOSOFÍA DE LA POLÍTICA - 57
18:00~20:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL I - 75
6
08:00~10:00 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANT. PRACT. MATUTINO
10:00~12:00 Historia de la Historiografía I - 49
14:00~16:00 LITERATURA ITALIANA - 51
17:00~19:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III - SORDOS
19:00~21:00 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANT. PRACT. NOCTURNO
7
10:00~13:00 Seminario América y Europa: Vínculos y diálogos a través del cine-51
15:00~17:00 ESTADÍSTICA - PR B
18:00~20:30 LITERATURA FRANCESA - 66
8
10:00~12:00 Historia de la Historiografía I
19:00~22:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA
9
10
11
13:00~17:00 PROYECTO
18:00~20:00 Democracia Deliberativa y/o participativa y espacio público desde una perspectiv
12
18:00~20:00 Historia de la teoría antropológica
13
14
19:00~22:00 Comunicación, política y nación
15
13:00~15:00 Jorge Camors
16
17
18
19
20
17:00~20:00 Taller de Escritura Académica
21
10:00~12:30 RED de Exensión
22
18:00~21:00 SPI Doctorado Canale
23
10:00~12:00 Jorge Camors
24
25
09:00~12:00 EXAMEN PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~21:00 EFI FOTOGRAFÍA
26
13:30~15:30 Reunión del equipo docente de EFI
27
16:00~20:30 SEMINARIO VIVIAN TRIAS
28
10:00~13:00 Antropología de las Creencias
16:00~20:30 SEMINARIO VIVIAN TRIAS
29
10:00~13:00 EXAMEN ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
|
jul 02
|
[
jul 03
]
|
jul 04
|
jul 05
|
jul 06
|
jul 07
|
jul 08
|
jul 09
|
jul 10
Ver Semana:
jun 05
|
jun 12
|
jun 19
|
jun 26
|
[
jul 03
]
|
jul 10
|
jul 17
|
jul 24
|
jul 31
Ver Mes:
may 2022
|
jun 2022
|
[
jul 2022
]
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023