Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
agosto 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2020 - Tercer piso - Celex
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
2
17:00~19:00 Vasco II
3
10:00~12:00 EFI Pedagogía, política y territorio
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
4
16:00~18:00 Alemán III
5
6
7
17:00~19:00 Vasco II
8
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
9
17:00~19:00 Vasco II
10
10:00~12:00 EFI Pedagogía, política y territorio
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
11
16:00~18:00 Alemán III
12
13
14
17:00~19:00 Vasco II
15
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
16
17:00~19:00 Vasco II
17
10:00~12:00 EFI Pedagogía, política y territorio
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
18
16:00~18:00 Alemán III
19
20
21
17:00~19:00 Vasco II
22
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
23
17:00~19:00 Vasco II
24
10:00~12:00 EFI Pedagogía, política y territorio
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
25
16:00~18:00 Alemán III
26
27
28
17:00~19:00 Vasco II
29
14:30~16:00 Griego Moderno I
17:00~19:00 Vasco I
30
17:00~19:00 Vasco II
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
sep 22
|
sep 23
|
sep 24
|
sep 25
|
sep 26
|
sep 27
|
[
sep 28
]
|
sep 29
|
sep 30
|
oct 01
|
oct 02
|
oct 03
|
oct 04
|
oct 05
Ver Semana:
ago 30
|
sep 06
|
sep 13
|
sep 20
|
[
sep 27
]
|
oct 04
|
oct 11
|
oct 18
|
oct 25
Ver Mes:
jul 2020
|
ago 2020
|
[
sep 2020
]
|
oct 2020
|
nov 2020
|
dic 2020
|
ene 2021
|
feb 2021
|
mar 2021