Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
julio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2022 - Tercer piso - 15 Idea Vilariño
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~13:00 Sociolingüística
2
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
3
12:00~14:00 Reunión docentes educación
4
16:30~18:00 Proyecto CSIC - Eloísa Bordoli
18:00~21:30 Trayectorias, trayectos e historias de vida (Seminario de Trayectorias I)
5
12:00~14:00 Susana Rostagnol
6
10:00~13:00 REUNION EQUIPO INVESTIGACION PABLO MARTINIS
7
8
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
9
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
10
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
11
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
12
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
13
10:00~13:00 REUNION EQUIPO INVESTIGACION PABLO MARTINIS
14
15
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
11:00~14:30 Mauricio de Vasconcellos
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
16
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
17
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
18
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
19
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
20
21
22
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
11:00~14:30 Mauricio de Vasconcellos
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
23
08:30~10:30 Historia Americana I
12:00~14:00 Andrea Carriquiry
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
24
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
25
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
26
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
27
28
29
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
30
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
31
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 21
|
ago 22
|
ago 23
|
ago 24
|
ago 25
|
ago 26
|
[
ago 27
]
|
ago 28
|
ago 29
|
ago 30
|
ago 31
|
sep 01
|
sep 02
|
sep 03
Ver Semana:
jul 24
|
jul 31
|
ago 07
|
ago 14
|
[
ago 21
]
|
ago 28
|
sep 04
|
sep 11
|
sep 18
Ver Mes:
jun 2022
|
jul 2022
|
[
ago 2022
]
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023