Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024 - Tercer piso - 13 Silvia R Villamil
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
2
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
14:00~15:00 Reunión decanato UAE, Bedelía
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
3
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
4
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
14:00~16:00 Escala de calificaciones
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
5
13:00~15:00 JAPONES III
17:00~19:30 seminario del GEPPRED
6
09:00~15:00 PATRIMONIO I
7
8
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
13:30~15:00 Reunión UCE
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
9
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
10
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
11
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
12
10:00~12:00 CONVERSATORIO
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 reunión del Grupo de Estudios sobre las Izquierdas
13
09:00~15:00 PATRIMONIO I
14
15
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
16
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
16:00~18:00 Grupo de Investigación del Inst. de Historia
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
17
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
18
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
19
10:00~12:00 Reunión proyecto Goncourt Río de la Plata
13:00~15:00 JAPONES III
20
09:00~15:00 PATRIMONIO I
21
22
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
23
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
24
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
25
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
26
13:00~15:00 JAPONES III
16:30~19:30 EFI -Memorias de la educación pública
27
09:00~15:00 PATRIMONIO I
28
29
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
30
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
|
abr 20
|
abr 21
|
abr 22
|
[
abr 23
]
|
abr 24
|
abr 25
|
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
|
abr 30
Ver Semana:
mar 24
|
mar 31
|
abr 07
|
abr 14
|
[
abr 21
]
|
abr 28
|
may 05
|
may 12
|
may 19
Ver Mes:
feb 2024
|
mar 2024
|
[
abr 2024
]
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024