Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023 - Tercer piso - 15 Idea Vilariño
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
09:30~12:00 LITERATURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
20:00~22:00 TEORÍA LINGÜÍSTICA I
4
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
5
08:00~10:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
10:30~12:30 SEMÁNTICA
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
18:00~21:00 TÓPICO FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA "Marx: La concepción materialista de la histor
6
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
7
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
18:00~21:00 TÉCNICAS DE VIDEOGRAVACIÓN, SUBTITULADO Y TEXTUALIDAD DIFERIDA 2
8
9
10
09:30~12:00 LITERATURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
20:00~22:00 TEORÍA LINGÜÍSTICA I
11
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
12
08:00~10:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
10:30~12:30 SEMÁNTICA
18:00~21:00 TÓPICO FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA "Marx: La concepción materialista de la histor
13
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
14
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
18:00~21:00 TÉCNICAS DE VIDEOGRAVACIÓN, SUBTITULADO Y TEXTUALIDAD DIFERIDA 2
15
16
17
09:30~12:00 LITERATURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
20:00~22:00 TEORÍA LINGÜÍSTICA I
18
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
19
08:00~10:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
10:30~12:30 SEMÁNTICA
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
18:00~21:00 TÓPICO FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA "Marx: La concepción materialista de la histor
20
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
21
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
18:00~21:00 TÉCNICAS DE VIDEOGRAVACIÓN, SUBTITULADO Y TEXTUALIDAD DIFERIDA 2
22
23
24
09:30~12:00 LITERATURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
20:00~22:00 TEORÍA LINGÜÍSTICA I
25
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
26
08:00~10:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
10:30~12:30 SEMÁNTICA
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
16:00~18:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
18:00~21:00 TÓPICO FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA "Marx: La concepción materialista de la histor
27
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
20:00~22:30 LITERATURA FRANCESA
28
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
18:00~21:00 TÉCNICAS DE VIDEOGRAVACIÓN, SUBTITULADO Y TEXTUALIDAD DIFERIDA 2
29
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
|
abr 20
|
abr 21
|
[
abr 22
]
|
abr 23
|
abr 24
|
abr 25
|
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
Ver Semana:
mar 19
|
mar 26
|
abr 02
|
abr 09
|
[
abr 16
]
|
abr 23
|
abr 30
|
may 07
|
may 14
Ver Mes:
feb 2023
|
mar 2023
|
[
abr 2023
]
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023