Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023 - Tercer piso - 14 Luce Fabbri
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
10:00~12:00 LÓGICA I
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
4
10:00~13:00 EXTENSIÓN
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 SEMINARIO DE TESIS
5
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN. ENFOQUES CLÁSICOS Y CONTEMPORÁNEOS
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
20:00~22:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
6
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
20:00~22:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - S
7
10:30~12:30 SEMÁNTICA
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
8
9
10
10:00~12:00 LÓGICA I
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
20:00~21:30 Tomás Olivera
11
10:00~13:00 EXTENSIÓN
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 SEMINARIO DE TESIS
12
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN. ENFOQUES CLÁSICOS Y CONTEMPORÁNEOS
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
20:00~22:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
13
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
12:00~20:00 Coloquio A 50 años del Golpe
20:00~22:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - S
14
10:30~12:30 SEMÁNTICA
14:30~17:00 SALA DOCENTE EDUCACION
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
15
16
17
10:00~12:00 LÓGICA I
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
18
10:00~13:00 EXTENSIÓN
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 SEMINARIO DE TESIS
19
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN. ENFOQUES CLÁSICOS Y CONTEMPORÁNEOS
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
20:00~22:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
20
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 HISTORIA ANTIGUA
20:00~22:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - S
21
10:30~12:30 SEMÁNTICA
12:30~16:00 Lucia Rodriguez
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
22
23
24
10:00~12:00 LÓGICA I
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
25
10:00~13:00 EXTENSIÓN
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 SEMINARIO DE TESIS
26
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN. ENFOQUES CLÁSICOS Y CONTEMPORÁNEOS
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
20:00~22:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
27
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10:00~12:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
20:00~22:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - S
28
10:30~12:30 SEMÁNTICA
13:00~16:00 ASAMBLEA ADDUR
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas
29
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
|
abr 20
|
abr 21
|
[
abr 22
]
|
abr 23
|
abr 24
|
abr 25
|
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
Ver Semana:
mar 19
|
mar 26
|
abr 02
|
abr 09
|
[
abr 16
]
|
abr 23
|
abr 30
|
may 07
|
may 14
Ver Mes:
feb 2023
|
mar 2023
|
[
abr 2023
]
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023