Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
abril 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022 - Tercer piso - 14 Luce Fabbri
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
09:00~12:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA (ANUAL) - 24
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III - OYENTES
3
09:00~12:00 Curso Cooperativismo SCEAM de Extensión
15:00~18:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA (ANUAL) - 24
18:00~20:00 SEM I DE INVESTIGACIÓN EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN - 21
4
10:00~12:00 Teoría Lingüística I - 48
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL - 18
5
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I - 47
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
18:00~20:00 Semántica - 57
6
14:00~17:00 Sala docente
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
7
10:00~13:00 GRUPO FORMA ESCOLAR
8
9
09:00~12:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA (ANUAL) - 24
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III - OYENTES
10
09:00~12:00 Curso Cooperativismo SCEAM de Extensión
15:00~18:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA (ANUAL) - 24
18:00~20:00 SEM I DE INVESTIGACIÓN EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN - 21
11
10:00~12:00 Teoría Lingüística I - 48
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL - 18
12
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I - 47
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
18:00~20:00 Semántica - 57
13
15:00~17:00 Cultura de los Países Lusófonos
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
14
15
16
09:00~12:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA (ANUAL) - 24
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III - OYENTES
17
09:00~12:00 Curso Cooperativismo SCEAM de Extensión
15:00~18:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA (ANUAL) - 24
18:00~20:00 SEM I DE INVESTIGACIÓN EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN - 21
18
10:00~12:00 Teoría Lingüística I - 48
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL - 18
19
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I - 47
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
18:00~20:00 Semántica - 57
20
15:00~17:00 Cultura de los Países Lusófonos
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
21
10:00~13:00 GRUPO FORMA ESCOLAR
22
23
09:00~12:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA (ANUAL) - 24
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III - OYENTES
24
09:00~12:00 Curso Cooperativismo SCEAM de Extensión
15:00~18:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA (ANUAL) - 24
18:00~20:00 SEM I DE INVESTIGACIÓN EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN - 21
25
10:00~12:00 Teoría Lingüística I - 48
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL - 18
26
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I - 47
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
18:00~20:00 Semántica - 57
27
15:00~17:00 Cultura de los Países Lusófonos
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
28
15:00~16:30 PROYECTO PREMIO LITERARIO
29
30
09:00~12:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA (ANUAL) - 24
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
16:00~18:00 TÓPICO DE LÓGICA - 36
18:00~20:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III - OYENTES
31
09:00~12:00 Curso Cooperativismo SCEAM de Extensión
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA (ANUAL) - 24
18:00~20:00 SEM I DE INVESTIGACIÓN EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN - 21
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 14
|
may 15
|
may 16
|
may 17
|
may 18
|
may 19
|
[
may 20
]
|
may 21
|
may 22
|
may 23
|
may 24
|
may 25
|
may 26
|
may 27
Ver Semana:
abr 17
|
abr 24
|
may 01
|
may 08
|
[
may 15
]
|
may 22
|
may 29
|
jun 05
|
jun 12
Ver Mes:
mar 2022
|
abr 2022
|
[
may 2022
]
|
jun 2022
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022