Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024 - Tercer piso - 13 Silvia R Villamil
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
2
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
3
13:00~15:00 JAPONES III
4
09:00~15:00 PATRIMONIO I
5
6
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
7
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
8
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
9
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
10
13:00~15:00 JAPONES III
11
09:00~15:00 PATRIMONIO I
12
13
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
14
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
16:00~17:00 Comsión de convivencia
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
15
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
16
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
17
13:00~15:00 JAPONES III
17:00~19:30 Reunión GEPPrEd
18
09:00~15:00 PATRIMONIO I
19
20
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
21
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
22
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
23
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
24
10:30~12:30 Grupo de Estudios Históricos sobre las Derechas en Uruguay
13:00~15:00 JAPONES III
25
09:00~15:00 PATRIMONIO I
26
27
10:00~13:00 LABORATORIO DE MONOLOGOS
13:00~14:00 Reunión - UMTEC
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~20:00 CONOCIMIENTO Y CURRICULUM: TEORIAS Y DEBATES CONTEMPORANEOS
28
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
13:00~15:30 EFI - ANTROPOLOGÍA DE LAS TRANSICIONES SOCIOECOLÓGICAS EN LA AGROPECUARIA
16:00~18:00 Reunión de programa de investigación
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
29
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
13:00~15:00 JAPONES III
15:00~17:00 ITALIANO ALL ’OPERA
18:00~21:00 EFI-DICCIONARIO DE ESPAÑOL EN LSU
30
08:00~10:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:30 HISTORIA DE LAS PRACTICAS ESCENICAS
17:00~20:30 TÓPICO DE FILOSOFÍA MEDIEVAL
31
13:00~15:00 JAPONES III
18:00~19:00 Éticas aplicadas
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 04
|
may 05
|
may 06
|
may 07
|
may 08
|
may 09
|
[
may 10
]
|
may 11
|
may 12
|
may 13
|
may 14
|
may 15
|
may 16
|
may 17
Ver Semana:
abr 07
|
abr 14
|
abr 21
|
abr 28
|
[
may 05
]
|
may 12
|
may 19
|
may 26
|
jun 02
Ver Mes:
mar 2024
|
abr 2024
|
[
may 2024
]
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024