Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022 - Tercer piso - 15 Idea Vilariño
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
2
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
3
4
5
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
6
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
7
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
8
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
9
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
10
11
12
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
13
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
14
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
15
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
16
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
17
18
19
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
20
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
21
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
22
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
23
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
24
25
26
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
27
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
28
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
29
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
30
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 26
|
ago 27
|
ago 28
|
ago 29
|
ago 30
|
ago 31
|
[
sep 01
]
|
sep 02
|
sep 03
|
sep 04
|
sep 05
|
sep 06
|
sep 07
|
sep 08
Ver Semana:
jul 31
|
ago 07
|
ago 14
|
ago 21
|
[
ago 28
]
|
sep 04
|
sep 11
|
sep 18
|
sep 25
Ver Mes:
jul 2022
|
ago 2022
|
[
sep 2022
]
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023