Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2020 - 3) Segundo piso - 10 Rama
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
16:00~18:00 Español Lengua Extranjera
18:00~21:00 Seminario de Teoría Literaria
2
3
4
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~20:00 Extensión de la LSU I
5
09:00~12:00 Seminario Representaciones Artísticas del mal
18:00~20:00 Historia del Uruguay III/ Sem. Historia del Uruguay
6
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~21:00 Filosofía Latinoamericana y Uruguaya
7
10:00~12:00 Alemán II
18:00~20:00 Antropología Latinoamericana
8
16:00~18:00 Español Lengua Extranjera
18:00~21:00 Seminario de Teoría Literaria
9
10
11
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~20:00 Extensión de la LSU I
12
09:00~12:00 Seminario Representaciones Artísticas del mal
18:00~20:00 Historia del Uruguay III/ Sem. Historia del Uruguay
13
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~21:00 Filosofía Latinoamericana y Uruguaya
14
10:00~12:00 Alemán II
18:00~20:00 Antropología Latinoamericana
15
16:00~18:00 Español Lengua Extranjera
18:00~21:00 Seminario de Teoría Literaria
16
17
18
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~20:00 Extensión de la LSU I
19
09:00~12:00 Seminario Representaciones Artísticas del mal
18:00~20:00 Historia del Uruguay III/ Sem. Historia del Uruguay
20
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~21:00 Filosofía Latinoamericana y Uruguaya
21
10:00~12:00 Alemán II
18:00~20:00 Antropología Latinoamericana
22
16:00~18:00 Español Lengua Extranjera
18:00~21:00 Seminario de Teoría Literaria
23
24
25
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~20:00 Extensión de la LSU I
26
09:00~12:00 Seminario Representaciones Artísticas del mal
18:00~20:00 Historia del Uruguay III/ Sem. Historia del Uruguay
27
10:00~12:00 Antropología Social III
18:00~21:00 Filosofía Latinoamericana y Uruguaya
28
10:00~12:00 Alemán II
18:00~20:00 Antropología Latinoamericana
29
16:00~18:00 Español Lengua Extranjera
18:00~21:00 Seminario de Teoría Literaria
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 02
|
may 03
|
may 04
|
may 05
|
may 06
|
may 07
|
[
may 08
]
|
may 09
|
may 10
|
may 11
|
may 12
|
may 13
|
may 14
|
may 15
Ver Semana:
abr 05
|
abr 12
|
abr 19
|
abr 26
|
[
may 03
]
|
may 10
|
may 17
|
may 24
|
may 31
Ver Mes:
mar 2020
|
abr 2020
|
[
may 2020
]
|
jun 2020
|
jul 2020
|
ago 2020
|
sep 2020
|
oct 2020
|
nov 2020