Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
febrero 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2023 - 3) Segundo piso - 10 Rama
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
14
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
15
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
16
10:00~12:00 SEM. FILOSOFÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:30~21:30 LITERATURA ITALIANA
17
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
18
19
20
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
21
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
22
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
14:00~16:00 Analaura Collazo
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
23
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 SEM. FILOSOFÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:00~21:00 TÓPICO DE HISTORIA DE LA FILOSOFÍA "Ontología en Quine"
24
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
25
26
27
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~13:00 Fernando Adrover
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
28
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
20:00~22:30 Reunión GETIG - Historia Americana
29
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
14:00~16:00 Jorge Camors
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
30
10:00~12:00 SEM. FILOSOFÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:30~21:30 LITERATURA ITALIANA
31
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 22
|
mar 23
|
mar 24
|
mar 25
|
mar 26
|
mar 27
|
[
mar 28
]
|
mar 29
|
mar 30
|
mar 31
|
abr 01
|
abr 02
|
abr 03
|
abr 04
Ver Semana:
feb 26
|
mar 05
|
mar 12
|
mar 19
|
[
mar 26
]
|
abr 02
|
abr 09
|
abr 16
|
abr 23
Ver Mes:
ene 2023
|
feb 2023
|
[
mar 2023
]
|
abr 2023
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023