Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - 3) Segundo piso - 12 García Esteban
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
13:00~15:00 LSU TAS
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
2
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
3
4
5
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
6
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
7
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA II
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
19:00~21:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA II
8
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
13:00~15:00 LSU TAS
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
20:00~22:00 Asamblea de Historia
9
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
12:00~16:00 Mariana Viera
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
10
11
12
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
13
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
14
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA II
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
19:00~21:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA II
15
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
13:00~15:00 LSU TAS
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
16
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
17
18
19
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
20
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
21
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA II
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
19:00~21:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA II
22
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
13:00~15:00 LSU TAS
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
23
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
24
12:00~15:00 CORO
25
26
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
27
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
28
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA II
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
19:00~21:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA II
29
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
13:00~15:00 LSU TAS
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
30
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
14:00~18:00 Italiano
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 21
|
jun 22
|
jun 23
|
jun 24
|
jun 25
|
jun 26
|
[
jun 27
]
|
jun 28
|
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
|
jul 04
Ver Semana:
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
|
[
jun 25
]
|
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023