Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022 - 3) Segundo piso - 06 Germán D´Elia
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
18:00~20:00 Investigación educativa II
3
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
4
15:00~17:00 EFI - CEIU
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
5
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
6
10:00~18:00 Mauricio de Vasconcellos
7
8
9
10
09:30~10:30 Andrea Carriquiry
11:00~13:00 Raquel Carinhas
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
11
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
12
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
13
10:30~16:00 DE VASCONCELLOS
14
15
16
17
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
18
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
19
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
20
11:00~15:00 celex reunión
21
22
23
10:00~13:00 TALLER DE ESCRITURA ACADEMICA /EXAMEN
24
09:00~12:00 ESTADISTICA GENERAL / EXAMEN
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
25
09:00~12:00 EVOLUCION HUMANA / EXAMEN
14:00~17:00 TEORIAS HISTORICAS DE LA POETICA Y LA RETORICA / EXAMEN
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
26
10:30~13:30 EXAMEN FILOSOFIA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
27
09:00~12:00 EXAMEN PREHISTORIA AMERICANA
28
29
30
18:00~20:00 Investigación Educativa II - 55
31
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 20
|
may 21
|
may 22
|
may 23
|
may 24
|
may 25
|
[
may 26
]
|
may 27
|
may 28
|
may 29
|
may 30
|
may 31
|
jun 01
|
jun 02
Ver Semana:
abr 24
|
may 01
|
may 08
|
may 15
|
[
may 22
]
|
may 29
|
jun 05
|
jun 12
|
jun 19
Ver Mes:
mar 2022
|
abr 2022
|
[
may 2022
]
|
jun 2022
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022