Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022 - 3) Segundo piso - 06 Germán D´Elia
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 Drogas... ASA
15:00~17:00 Vasco I
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
2
09:00~12:00 Teoría lingüística II
3
4
5
09:00~22:00 Culturafest: lenguas y culturas en diálogo
6
7
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
8
10:00~12:00 Drogas... ASA
15:00~17:00 Vasco I
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
9
09:00~12:00 Teoría lingüística II
10
18:00~20:00 Historia Americana I
11
09:00~13:00 Antropologías colaborativas y feministas en América Latina
14:00~17:00 Elisa Azambuya (Gramatica del Español 2)
20:00~22:00 Taller de Inv. en Enseñanza y Aprendizaje III
12
13
14
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
15
10:00~12:00 Drogas... ASA
15:00~17:00 Vasco I
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
16
09:00~12:00 Teoría lingüística II
17
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
19:00~21:00 Portugués para fines universitarios 1
18
10:00~12:00 Teorías de la Enseñanza I
20:00~22:00 Taller de Inv. en Enseñanza y Aprendizaje III
19
20
21
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
22
10:00~12:00 Drogas... ASA
15:00~18:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA (ANUAL) - 24
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
23
09:00~12:00 Teoría lingüística II
19:00~22:00 Chino 3 - parcial
24
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
18:00~20:00 Historia Americana I
25
13:00~15:00 Español para migrantes y refugiados
18:00~21:00 La filosofía de la ciencia a 100 años del nacimiento de Thomas Kuhn
26
27
28
29
10:00~12:00 Drogas... ASA
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 18
|
nov 19
|
nov 20
|
nov 21
|
nov 22
|
nov 23
|
[
nov 24
]
|
nov 25
|
nov 26
|
nov 27
|
nov 28
|
nov 29
|
nov 30
|
dic 01
Ver Semana:
oct 23
|
oct 30
|
nov 06
|
nov 13
|
[
nov 20
]
|
nov 27
|
dic 04
|
dic 11
|
dic 18
Ver Mes:
sep 2022
|
oct 2022
|
[
nov 2022
]
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023
|
abr 2023
|
may 2023