Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
marzo 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2018 - 3) Segundo piso - 09 Ibañez
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
19:00~21:00 Historia del Uruguay I
6
14:00~17:00 Lógica I
19:00~21:00 Estudios sordos
7
8
9
10:00~12:00 Antropología de la sexualidad
18:00~20:00 Estudios sordos
10
10:00~12:00 Literatura grecolatina
16:00~19:00 Filosofía teórica I
19:00~22:00 Estadística general (teórico)
11
09:00~12:00 Historia antigua
14:00~17:00 Lógica I
18:00~20:00 Historia de las ideas y las prácticas educativas I
12
08:30~10:30 Historia de la filosofía antigua
15:30~18:30 Antropología social I
18:30~19:00 Acosta - Dominzaín (Estudios Latinoamericanos)
19:00~21:00 Historia del Uruguay I
13
14:00~17:00 Lógica I
18:00~20:00 Historia de las ideas y las prácticas educativas I
20:00~22:00 Teoría de la enseñanza II
14
15
16
10:00~12:00 Antropología de la sexualidad
18:00~20:00 Estudios sordos
17
10:00~12:00 Literatura grecolatina
16:00~19:00 Filosofía teórica I
19:00~22:00 Estadística general (teórico)
18
09:00~12:00 Historia antigua
14:00~17:00 Lógica I
18:00~20:00 Historia de las ideas y las prácticas educativas I
19
08:30~10:30 Historia de la filosofía antigua
15:30~18:30 Antropología social I
19:00~21:00 Historia del Uruguay I
20
14:00~17:00 Lógica I
19:30~22:00 Conferencia Dr. Nicholas Spengler
21
22
23
10:00~12:00 Antropología de la sexualidad
18:00~20:00 Estudios sordos
24
10:00~12:00 Literatura grecolatina
16:00~19:00 Filosofía teórica I
25
09:00~12:00 Historia antigua
14:00~17:00 Lógica I
18:00~20:00 Historia de las ideas y las prácticas educativas I
26
08:30~10:30 Historia de la filosofía antigua
15:30~18:30 Antropología social I
19:00~21:00 Historia del Uruguay I
27
10:00~12:30 Introducción a la teoría literaria
14:00~17:00 Lógica I
19:00~22:00 Estudios sordos
28
29
30
10:00~12:00 Antropología de la sexualidad
18:00~20:00 Estudios sordos
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 15
|
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
|
abr 20
|
[
abr 21
]
|
abr 22
|
abr 23
|
abr 24
|
abr 25
|
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
Ver Semana:
mar 18
|
mar 25
|
abr 01
|
abr 08
|
[
abr 15
]
|
abr 22
|
abr 29
|
may 06
|
may 13
Ver Mes:
feb 2018
|
mar 2018
|
[
abr 2018
]
|
may 2018
|
jun 2018
|
jul 2018
|
ago 2018
|
sep 2018
|
oct 2018