Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2023 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
10:00~13:00 EXAMEN EPISTEMOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN/EPISTEMOLOGIA. ETICA Y EDUCACION
3
4
5
6
7
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
10:30~12:00 Aprendizajes jóvenes y adultos
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
8
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~21:00 TEORÍA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
9
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
11:00~12:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS BÁSICO
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 LING DE LAS LENGUAS ORALES Y DE SEÑAS II
20:00~22:00 LENGUA DE SEÑAS EN MEDIOS AUDIOVISUALES
10
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN URUGUAY Y AMÉRICA LATINA
11
11:00~12:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS BÁSICO
15:00~17:00 PREHISTORIA DEL URUGUAY
18:00~21:00 TEORÍA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
12
15:00~20:00 CORO
13
14
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
15
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~21:00 TEORÍA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
16
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
11:00~12:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS BÁSICO
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 LING DE LAS LENGUAS ORALES Y DE SEÑAS II
20:00~22:00 LENGUA DE SEÑAS EN MEDIOS AUDIOVISUALES
17
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN URUGUAY Y AMÉRICA LATINA
18
11:00~12:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS BÁSICO
15:00~17:00 PREHISTORIA DEL URUGUAY
18:00~21:00 TEORÍA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
19
20
21
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
22
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~21:00 TEORÍA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
23
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
11:00~12:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS BÁSICO
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 LING DE LAS LENGUAS ORALES Y DE SEÑAS II
20:00~22:00 LENGUA DE SEÑAS EN MEDIOS AUDIOVISUALES
24
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN URUGUAY Y AMÉRICA LATINA
25
11:00~12:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS BÁSICO
15:00~17:00 PREHISTORIA DEL URUGUAY
18:00~21:00 TEORÍA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
26
27
28
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
29
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~21:00 TEORÍA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
30
08:00~10:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS INTERMEDIO
11:00~12:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS BÁSICO
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 LING DE LAS LENGUAS ORALES Y DE SEÑAS II
20:00~22:00 LENGUA DE SEÑAS EN MEDIOS AUDIOVISUALES
31
09:30~12:30 Sentido de la estructura
15:00~17:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA MIGRANTES Y REFUGIADOS PRE-INTERMEDIO
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN EN URUGUAY Y AMÉRICA LATINA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 14
|
ago 15
|
ago 16
|
ago 17
|
ago 18
|
ago 19
|
[
ago 20
]
|
ago 21
|
ago 22
|
ago 23
|
ago 24
|
ago 25
|
ago 26
|
ago 27
Ver Semana:
jul 23
|
jul 30
|
ago 06
|
ago 13
|
[
ago 20
]
|
ago 27
|
sep 03
|
sep 10
|
sep 17
Ver Mes:
jun 2023
|
jul 2023
|
[
ago 2023
]
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024