Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
septiembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2021 - 3) Segundo piso - 04 Oribe
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~12:00 Arqueología Preventiva
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
2
3
4
09:00~11:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
5
09:00~11:00 Lengua y Literatura Latina III
20:00~22:00 Profundización en teorías del aprendizaje y del sujeto
6
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
7
09:00~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
14:00~16:00 Met. y Técnicas en Ant. Social
18:00~20:00 LÓGICA II
8
09:00~12:00 Arqueología Preventiva
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
9
10
11
09:00~11:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
12
09:00~11:00 Lengua y Literatura Latina III
20:00~22:00 Teorías de la enseñanza
13
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
14
09:00~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
16:30~18:30 LITERATURA URUGUAYA II
15
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
16
17
18
09:00~11:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
15:30~17:30 PRAGMÁTICA
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
19
09:00~11:00 Lengua y Literatura Latina III
18:00~20:00 Taller de Investigación
20
10:00~12:00 Antropología Visual
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
21
09:00~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
22
09:00~12:00 Arqueología Preventiva
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
23
24
25
09:00~11:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
26
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 Profundización en teorías del aprendizaje y del sujeto
27
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
28
09:00~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA II
18:00~20:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACION
29
09:00~12:00 Arqueología Preventiva
18:00~20:00 TÓPICO ESPECIAL DE FILOSOFÍA DE LA PRÁCTICA
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 14
|
oct 15
|
oct 16
|
oct 17
|
oct 18
|
oct 19
|
[
oct 20
]
|
oct 21
|
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
|
oct 26
|
oct 27
Ver Semana:
sep 19
|
sep 26
|
oct 03
|
oct 10
|
[
oct 17
]
|
oct 24
|
oct 31
|
nov 07
|
nov 14
Ver Mes:
ago 2021
|
sep 2021
|
[
oct 2021
]
|
nov 2021
|
dic 2021
|
ene 2022
|
feb 2022
|
mar 2022
|
abr 2022