Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
septiembre 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2020 - 3) Segundo piso - 08 De Cáceres
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
09:00~11:00 Chino mandarín I - Grupo A
7
16:00~18:00 Alemán III
8
9
10
11
12
13
09:00~11:00 Chino mandarín I - Grupo A
14
16:00~18:00 Alemán III
15
16
17
18
19
20
09:00~11:00 Chino mandarín I - Grupo A
21
16:00~18:00 Alemán III
22
23
24
25
26
27
09:00~11:00 Chino mandarín I - Grupo A
28
16:00~18:00 Alemán III
29
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 14
|
oct 15
|
oct 16
|
oct 17
|
oct 18
|
oct 19
|
[
oct 20
]
|
oct 21
|
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
|
oct 26
|
oct 27
Ver Semana:
sep 20
|
sep 27
|
oct 04
|
oct 11
|
[
oct 18
]
|
oct 25
|
nov 01
|
nov 08
|
nov 15
Ver Mes:
ago 2020
|
sep 2020
|
[
oct 2020
]
|
nov 2020
|
dic 2020
|
ene 2021
|
feb 2021
|
mar 2021
|
abr 2021