Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
junio 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2020 - 3) Segundo piso - 06 Germán D´Elia
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~12:00 Tubicu
13:00~15:00 Cultura Países Lusófonos
15:00~18:00 Variedades del portugués
18:00~21:00 Tubicu
2
09:00~12:00 Tubicu
16:00~18:00 Historia Americana III
18:00~21:00 Tubicu
3
09:00~12:00 Tubicu
17:00~18:00 TUILSU
18:00~21:00 Tubicu
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 26
|
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
|
[
jul 02
]
|
jul 03
|
jul 04
|
jul 05
|
jul 06
|
jul 07
|
jul 08
|
jul 09
Ver Semana:
may 31
|
jun 07
|
jun 14
|
jun 21
|
[
jun 28
]
|
jul 05
|
jul 12
|
jul 19
|
jul 26
Ver Mes:
may 2020
|
jun 2020
|
[
jul 2020
]
|
ago 2020
|
sep 2020
|
oct 2020
|
nov 2020
|
dic 2020
|
ene 2021