Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
julio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2022 - 3) Segundo piso - 11 Bergamín
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
14:00~16:00 CELEX
2
14:00~17:00 EXAMEN ESTETICA II
3
4
5
6
7
8
10:00~12:00 Taller de Apoyo al Egreso
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
9
09:00~12:00 Seminario Derechos Humanos
15:00~17:00 Taller Integral
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
10
09:30~11:30 Seminario de Literatura Uruguaya
12:30~14:30 Aprendizaje en Jóvenes y Adultos
15:00~18:00 Tópico de Lógica
18:00~20:00 Taller II en Antropología Social
11
09:00~12:00 Seminario Derechos Humanos
15:00~18:00 Filosofía Teórica II
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina III
20:00~22:00 Debates actuales acerca de las relaciones entre educación y política
12
09:30~11:30 Seminario de Literatura Uruguaya
12:30~14:30 Aprendizaje en Jóvenes y Adultos
16:00~18:00 Tópico de Filosofía de la Práctica
18:00~20:00 Profundización en Teorías del Aprendizaje y del Sujeto
20:00~22:00 EFI Aprendizaje, planificación educativa y territorio
13
14
15
10:00~12:00 Taller de Apoyo al Egreso
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
16
09:00~12:00 Seminario Derechos Humanos
15:00~17:00 Taller Integral
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
17
09:30~11:30 Seminario de Literatura Uruguaya
12:30~14:30 Aprendizaje en Jóvenes y Adultos
15:00~18:00 Tópico de Lógica
18:00~20:00 Taller II en Antropología Social
18
09:00~12:00 Seminario Derechos Humanos
15:00~18:00 Filosofía Teórica II
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina III
20:00~22:00 Debates actuales acerca de las relaciones entre educación y política
19
09:30~11:30 Seminario de Literatura Uruguaya
12:30~14:30 Aprendizaje en Jóvenes y Adultos
16:00~18:00 Tópico de Filosofía de la Práctica
18:00~20:00 Profundización en Teorías del Aprendizaje y del Sujeto
20:00~22:00 EFI Aprendizaje, planificación educativa y territorio
20
21
22
10:00~12:00 Taller de Apoyo al Egreso
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
23
09:00~12:00 Seminario Derechos Humanos
15:00~17:00 Taller Integral
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
24
09:30~11:30 Seminario de Literatura Uruguaya
12:30~14:30 Aprendizaje en Jóvenes y Adultos
15:00~18:00 Tópico de Lógica
18:00~20:00 Taller II en Antropología Social
25
09:00~12:00 Seminario Derechos Humanos
15:00~18:00 Filosofía Teórica II
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina III
20:00~22:00 Debates actuales acerca de las relaciones entre educación y política
26
09:30~11:30 Seminario de Literatura Uruguaya
12:30~14:30 Aprendizaje en Jóvenes y Adultos
16:00~18:00 Tópico de Filosofía de la Práctica
18:00~20:00 Profundización en Teorías del Aprendizaje y del Sujeto
20:00~22:00 EFI Aprendizaje, planificación educativa y territorio
27
09:00~14:00 CURSO PROF. MARTINIS
28
29
10:00~12:00 Taller de Apoyo al Egreso
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
30
09:00~12:00 Seminario Derechos Humanos
15:00~17:00 Taller Integral
18:00~20:00 Psicosociología de las Instituciones
31
09:30~11:30 Seminario de Literatura Uruguaya
12:30~14:30 Aprendizaje en Jóvenes y Adultos
15:00~18:00 Tópico de Lógica
18:00~20:00 Taller II en Antropología Social
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jul 27
|
jul 28
|
jul 29
|
jul 30
|
jul 31
|
ago 01
|
[
ago 02
]
|
ago 03
|
ago 04
|
ago 05
|
ago 06
|
ago 07
|
ago 08
|
ago 09
Ver Semana:
jul 03
|
jul 10
|
jul 17
|
jul 24
|
[
jul 31
]
|
ago 07
|
ago 14
|
ago 21
|
ago 28
Ver Mes:
jun 2022
|
jul 2022
|
[
ago 2022
]
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023