Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
julio 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2019 - 3) Segundo piso - Actos
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~00:00 EN OBRA
2
08:00~00:00 EN OBRA
3
08:00~00:00 EN OBRA
4
08:00~00:00 EN OBRA
5
09:00~12:00 Ética I
17:00~19:00 Armenio Moderno Oriental I
19:00~21:30 Lit. Medieval y de la Modernidad Temprana
6
16:00~18:00 Iniciación al Armenio
18:00~20:00 Historia de la Filosofía Medieval
20:00~22:00 Int. a la Ciencia Política para Historiadores
7
09:00~12:00 Ética I
14:30~17:30 Sociolingüística
20:00~22:00 Historia Contemporánea
8
17:00~19:00 Lengua y Literatura Latina III
19:00~21:00 Inglés I
9
17:00~19:00 Alemán II
10
11
12
09:00~12:00 Ética I
17:00~19:00 Armenio Moderno Oriental I
19:00~21:30 Lit. Medieval y de la Modernidad Temprana
13
10:00~12:00 Inglés Comprensión Lectora
16:00~18:00 Iniciación al Armenio
18:00~20:00 Historia de la Filosofía Medieval
20:00~22:00 Int. a la Ciencia Política para Historiadores
14
09:00~12:00 Ética I
14:30~17:30 Sociolingüística
20:00~22:00 Historia Contemporánea
15
08:00~13:00 EN OBRA
17:00~19:00 Lengua y Literatura Latina III
19:00~21:00 Inglés I
16
08:00~10:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas II - Matutino
17:00~19:00 Alemán II
17
08:30~16:30 Tercer Encuentro Forma escolar
18
19
09:00~12:00 Ética I
17:00~19:00 Armenio Moderno Oriental I
20
10:00~12:00 Inglés Comprensión Lectora
18:00~20:00 Historia de la Filosofía Medieval
21
09:00~12:00 Ética I
14:30~17:30 Sociolingüística
22
18:00~20:00 Historia de la Filosofía Medieval
23
08:00~10:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas II - Matutino
10:00~12:00 Inglés Comprensión Lectora
24
25
26
09:00~12:00 Ética I
17:00~19:00 Armenio Moderno Oriental I
27
10:00~12:00 Inglés Comprensión Lectora
18:00~20:00 Historia de la Filosofía Medieval
28
09:00~12:00 Ética I
14:30~17:30 Sociolingüística
29
18:00~20:00 Historia de la Filosofía Medieval
30
08:00~10:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas II - Matutino
10:00~12:00 Inglés Comprensión Lectora
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 11
|
ago 12
|
ago 13
|
ago 14
|
ago 15
|
ago 16
|
[
ago 17
]
|
ago 18
|
ago 19
|
ago 20
|
ago 21
|
ago 22
|
ago 23
|
ago 24
Ver Semana:
jul 14
|
jul 21
|
jul 28
|
ago 04
|
[
ago 11
]
|
ago 18
|
ago 25
|
sep 01
|
sep 08
Ver Mes:
jun 2019
|
jul 2019
|
[
ago 2019
]
|
sep 2019
|
oct 2019
|
nov 2019
|
dic 2019
|
ene 2020
|
feb 2020