Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
mayo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022 - 3) Segundo piso - 06 Germán D´Elia
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
12:00~15:00 comisiones
15:00~17:30 EFI - CEIU
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
2
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
3
11:30~16:30 Mauricio de Vasconcellos
4
5
6
7
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
8
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
9
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
10
11
12
13
14
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
15
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
16
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
17
18:00~21:00 Lingüística en Filosofía
18
19
20
18:00~20:30 HISTORIA ANTIGUA
21
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
22
09:00~11:00 DEFENSA DE TESINA MIZAR PEREZ
11:00~14:00 Parcial
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
23
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
24
15:00~16:00 Pablo Albertoni
25
26
27
18:00~21:00 HISTORIA ANTIGUA
28
15:00~18:00 CURSO COOPERATIVISMO SCEAM
18:00~20:00 EXTENSION LSU
29
18:30~21:30 TALLER DE ARQUEOLOGÍA - 16
30
10:00~12:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS
14:00~16:00 CULTURA DE PAISES LUSÓFONOS
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 09
|
jun 10
|
jun 11
|
jun 12
|
jun 13
|
jun 14
|
[
jun 15
]
|
jun 16
|
jun 17
|
jun 18
|
jun 19
|
jun 20
|
jun 21
|
jun 22
Ver Semana:
may 15
|
may 22
|
may 29
|
jun 05
|
[
jun 12
]
|
jun 19
|
jun 26
|
jul 03
|
jul 10
Ver Mes:
abr 2022
|
may 2022
|
[
jun 2022
]
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022