Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
agosto 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2019 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
09:00~11:00 Francés II
13:00~15:00 Español Lengua Extranjera
18:00~20:00 LSU Básico II
20:00~22:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas III
3
13:00~15:00 Portugués III
18:00~20:00 Taller de Investigación I en PPyS, HyFE y EyA
4
09:00~11:00 Francés II
11:00~14:00 Int. a la Arqueología Mar. y Subacuática
14:00~17:00 EFI: Lexicografía
17:00~19:00 Alemán II
19:30~21:30 Fonética y Fonología de la LS - Oyentes
5
09:00~11:00 Chino Mandarín II Grupo A
13:00~15:00 Portugués III
16:00~18:00 Iniciación al Armenio
18:00~20:00 LSU Básico II
6
08:00~10:00 Educación, Política y Sociedad IV - Matutino
10:00~12:00 Teoría de la Enseñanza I - Matutino
18:00~21:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
7
8
9
09:00~11:00 Francés II
13:00~15:00 Español Lengua Extranjera
18:00~20:00 LSU Básico II
20:00~22:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas III
10
13:00~15:00 Portugués III
18:00~20:00 Taller de Investigación I en PPyS, HyFE y EyA
11
09:00~11:00 Francés II
11:00~14:00 Int. a la Arqueología Mar. y Subacuática
14:00~17:00 EFI: Lexicografía
17:00~19:00 Alemán II
19:30~21:30 Fonética y Fonología de la LS - Oyentes
12
09:00~11:00 Chino Mandarín II Grupo A
13:00~15:00 Portugués III
16:00~18:00 Iniciación al Armenio
18:00~20:00 LSU Básico II
13
08:00~10:00 Educación, Política y Sociedad IV - Matutino
10:00~12:00 Teoría de la Enseñanza I - Matutino
18:00~21:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
14
15
16
09:00~11:00 Francés II
13:00~15:00 Español Lengua Extranjera
18:00~20:00 Epistemología de la Educación
20:00~22:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas III
17
10:00~12:00 Filosofía de la Educación - Matutino
13:00~15:00 Portugués III
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Lengua y literatura griega III
21:00~22:30 Asamblea de Letras
18
09:00~11:00 Francés II
11:00~14:00 Int. a la Arqueología Mar. y Subacuática
14:00~17:00 EFI: Lexicografía
17:00~19:00 Alemán II
19:30~21:30 Fonética y Fonología de la LS - Oyentes
19
09:00~11:00 Chino Mandarín II Grupo A
13:00~15:00 Portugués III
16:00~18:00 Iniciación al Armenio
18:00~20:00 Educación, Política y Sociedad IV - Nocturno
20:00~22:30 Taller de Investigación I en PPyS, HyFE y EyA
20
08:00~10:00 Educación, Política y Sociedad IV - Matutino
10:00~12:00 Teoría de la Enseñanza I - Matutino
18:00~21:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
21
22
23
09:00~11:00 Francés II
13:00~15:00 Español Lengua Extranjera
18:00~20:00 Epistemología de la Educación
20:00~22:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas III
24
10:00~12:00 Filosofía de la Educación - Matutino
13:00~15:00 Portugués III
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Lengua y literatura griega III
25
09:00~11:00 Francés II
11:00~14:00 Int. a la Arqueología Mar. y Subacuática
14:00~17:00 EFI: Lexicografía
17:00~19:00 Alemán II
19:30~21:30 Fonética y Fonología de la LS - Oyentes
26
09:00~11:00 Chino Mandarín II Grupo A
13:00~15:00 Portugués III
16:00~18:00 Iniciación al Armenio
18:00~20:00 Educación, Política y Sociedad IV - Nocturno
20:00~22:30 Taller de Investigación I en PPyS, HyFE y EyA
27
08:00~10:00 Educación, Política y Sociedad IV - Matutino
10:00~12:00 Teoría de la Enseñanza I - Matutino
17:00~19:00 Alemán II
28
29
30
09:00~11:00 Francés II
13:00~15:00 Español Lengua Extranjera
16:00~18:00 ADUR
18:00~20:00 Epistemología de la Educación
20:00~22:00 Historia de las Ideas y Prácticas Educativas III
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
sep 09
|
sep 10
|
sep 11
|
sep 12
|
sep 13
|
sep 14
|
[
sep 15
]
|
sep 16
|
sep 17
|
sep 18
|
sep 19
|
sep 20
|
sep 21
|
sep 22
Ver Semana:
ago 18
|
ago 25
|
sep 01
|
sep 08
|
[
sep 15
]
|
sep 22
|
sep 29
|
oct 06
|
oct 13
Ver Mes:
jul 2019
|
ago 2019
|
[
sep 2019
]
|
oct 2019
|
nov 2019
|
dic 2019
|
ene 2020
|
feb 2020
|
mar 2020