Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022 - 3) Segundo piso - 10 Rama
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica
16:00~18:00 Italiano fines universitarios 2
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
2
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
3
4
5
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
15:00~18:00 Filosofía Teórica II
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación III
6
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica - Calabria
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
7
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
18:00~20:30 Tópico de Literatura Española
8
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica
16:00~18:00 Italiano fines universitarios 2
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
9
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
10
11
12
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
15:00~18:00 Filosofía Teórica II
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación III
13
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica - Calabria
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
14
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
18:00~20:30 Tópico de Literatura Española
15
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica
16:00~18:00 Italiano fines universitarios 2
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
16
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
17
18
19
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
15:00~18:00 Filosofía Teórica II
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación III
20
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica - Calabria
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
21
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
18:00~20:30 Tópico de Literatura Española
22
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica
16:00~18:00 Italiano fines universitarios 2
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
23
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
24
25
26
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
15:00~18:00 Filosofía Teórica II
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación III
27
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica - Calabria
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
28
10:00~12:00 Seminario de Historia de la Historiografía
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I - Anual
18:00~20:30 Tópico de Literatura Española
29
10:00~12:00 Historia del Uruguay II
13:00~16:00 Tópico de Filosofía Teórica
16:00~18:00 Italiano fines universitarios 2
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
30
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
16:00~18:00 Seminario de Estudios en Docencia II
18:00~20:00 Seminario Tiempo y Aspecto
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
sep 08
|
sep 09
|
sep 10
|
sep 11
|
sep 12
|
sep 13
|
[
sep 14
]
|
sep 15
|
sep 16
|
sep 17
|
sep 18
|
sep 19
|
sep 20
|
sep 21
Ver Semana:
ago 14
|
ago 21
|
ago 28
|
sep 04
|
[
sep 11
]
|
sep 18
|
sep 25
|
oct 02
|
oct 09
Ver Mes:
jul 2022
|
ago 2022
|
[
sep 2022
]
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023