Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
junio 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2018 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
08:30~10:00 ESPAÑOL BASICO MIGRANTES
10:00~12:00 Crítica filológica
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
3
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
14:00~17:00 Métodología y técnicas de inv. en arqueología
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Historia del Uruguay III - Seminario historia del uruguay
4
10:00~12:00 Lengua y literatura griega II
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
5
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
15:00~18:00 ALENA VANISKOVA
18:00~20:00 Producción editorial (Grupo 4)
20:00~22:00 Educación, política y sociedad III
6
10:00~12:00 Seminario de antropología social del Uruguay
17:30~19:30 Armenio
7
8
9
09:00~11:00 FRANCES I
18:00~20:00 Literatura Latinoamericana
10
19:00~22:30 Bresciano; Gayoso - Historia
11
10:00~13:00 Defensa de Tesis
12
19:00~22:00 Introducción al turismo
13
14
15
16
17
09:00~12:00 EXAMEN Antropología forense
12:00~15:00 EXAMEN Historia americana III
18
19
19:00~21:30 Agrupación Estudiantil Tesis XI y Agrupación de Mujeres Pan y Rosas
20
21
22
23
24
09:00~12:00 EXAMEN EVOLUCION HUMANA
25
18:00~22:00 Doctorado en Educación
26
10:00~12:00 EXAMEN HISTORIA DEL URUGUAY I
15:00~17:00 Asamblea de mujeres
19:00~21:30 Agrupación Estudiantil Tesis XI y Agrupación de Mujeres Pan y Rosas
27
28
29
30
09:00~11:00 EXAMEN LITERATURA LATINOAMERICANA I Y II
31
10:00~13:00 Comisión directiva Filosofía
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jul 08
|
jul 09
|
jul 10
|
jul 11
|
jul 12
|
jul 13
|
[
jul 14
]
|
jul 15
|
jul 16
|
jul 17
|
jul 18
|
jul 19
|
jul 20
|
jul 21
Ver Semana:
jun 10
|
jun 17
|
jun 24
|
jul 01
|
[
jul 08
]
|
jul 15
|
jul 22
|
jul 29
|
ago 05
Ver Mes:
may 2018
|
jun 2018
|
[
jul 2018
]
|
ago 2018
|
sep 2018
|
oct 2018
|
nov 2018
|
dic 2018
|
ene 2019