Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2018
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2018 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
14:00~17:00 Métodología y técnicas de inv. en arqueología
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Historia del Uruguay III - Seminario historia del uruguay
2
10:00~12:00 Lengua y literatura griega II
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
3
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
18:00~20:00 Producción editorial (Grupo 4)
20:00~22:00 Educación, política y sociedad III
4
10:00~12:00 Seminario de antropología social del Uruguay
17:30~19:30 Armenio
19:30~21:30 Ética aplicada
5
6
7
10:00~12:00 Crítica filológica
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
8
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
14:00~17:00 Métodología y técnicas de inv. en arqueología
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Historia del Uruguay III - Seminario historia del uruguay
9
10:00~12:00 Lengua y literatura griega II
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
10
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
18:00~20:00 Producción editorial (Grupo 4)
20:00~22:00 Educación, política y sociedad III
11
10:00~12:00 Seminario de antropología social del Uruguay
17:30~19:30 Armenio
12
13
14
08:30~10:00 ESPAÑOL BASICO MIGRANTES
10:00~12:00 Crítica filológica
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
15
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
14:00~17:00 Métodología y técnicas de inv. en arqueología
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Historia del Uruguay III - Seminario historia del uruguay
16
10:00~12:00 Lengua y literatura griega II
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
17
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
18:00~20:00 Producción editorial (Grupo 4)
20:00~22:00 Educación, política y sociedad III
18
10:00~12:00 Seminario de antropología social del Uruguay
17:30~19:30 Armenio
19
20
21
08:30~10:00 ESPAÑOL BASICO MIGRANTES
10:00~12:00 Crítica filológica
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
22
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
14:00~17:00 Métodología y técnicas de inv. en arqueología
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Historia del Uruguay III - Seminario historia del uruguay
23
10:00~12:00 Lengua y literatura griega II
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
24
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
18:00~20:00 Producción editorial (Grupo 4)
20:00~22:00 Educación, política y sociedad III
25
10:00~12:00 Seminario de antropología social del Uruguay
17:30~19:30 Armenio
26
27
28
08:30~10:00 ESPAÑOL BASICO MIGRANTES
10:00~12:00 Crítica filológica
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
29
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
14:00~17:00 Métodología y técnicas de inv. en arqueología
17:00~19:00 Portugués II
19:00~21:00 Historia del Uruguay III - Seminario historia del uruguay
30
10:00~12:00 Lengua y literatura griega II
12:00~15:00 Evolucion Humana EXAMEN
16:00~18:00 Cultura países lusófonos
18:00~21:00 Morfosintaxis del portugués
31
09:00~12:00 Prehistoria de la cuenca del plata
12:00~15:00 Antropología Social IV Examen
18:00~20:00 Producción editorial (Grupo 4)
20:00~22:00 Educación, política y sociedad III
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 08
|
may 09
|
may 10
|
may 11
|
may 12
|
may 13
|
[
may 14
]
|
may 15
|
may 16
|
may 17
|
may 18
|
may 19
|
may 20
|
may 21
Ver Semana:
abr 15
|
abr 22
|
abr 29
|
may 06
|
[
may 13
]
|
may 20
|
may 27
|
jun 03
|
jun 10
Ver Mes:
mar 2018
|
abr 2018
|
[
may 2018
]
|
jun 2018
|
jul 2018
|
ago 2018
|
sep 2018
|
oct 2018
|
nov 2018