Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023 - 3) Segundo piso - 07 Sambarino
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
18:00~20:00 SEM. HISTORIA DEL URUGUAY
4
10:00~12:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
18:30~20:30 LITERATURA ITALIANA
5
08:00~10:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
10:00~12:00 LÓGICA I
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
19:00~21:00 LINGÜÍSTICA DE LAS LENGUAS DE SEÑAS Y ORALES 1
6
09:00~11:00 CULTURA ARMENIA
15:00~19:00 LITERATURA INGLESA
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
7
8
9
10
10:00~12:00 ADUR
18:00~20:00 SEM. HISTORIA DEL URUGUAY
11
10:00~12:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
18:30~20:30 LITERATURA ITALIANA
12
08:00~10:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
10:00~12:00 LÓGICA I
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
19:00~21:00 LINGÜÍSTICA DE LAS LENGUAS DE SEÑAS Y ORALES 1
13
09:00~11:00 CULTURA ARMENIA
15:00~19:00 LITERATURA INGLESA
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
14
17:00~20:00 Sem interno del Grupo de Estudios sobre las Izquierdas
15
16
17
18:00~20:00 SEM. HISTORIA DEL URUGUAY
18
10:00~12:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
18:30~20:30 LITERATURA ITALIANA
19
08:00~10:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
10:00~12:00 LÓGICA I
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
19:00~21:00 LINGÜÍSTICA DE LAS LENGUAS DE SEÑAS Y ORALES 1
20
09:00~11:00 CULTURA ARMENIA
15:00~19:00 LITERATURA INGLESA
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
21
22
23
24
18:00~20:00 SEM. HISTORIA DEL URUGUAY
25
10:00~12:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
18:30~20:30 LITERATURA ITALIANA
26
08:00~10:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
10:00~12:00 LÓGICA I
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
19:00~21:00 LINGÜÍSTICA DE LAS LENGUAS DE SEÑAS Y ORALES 1
27
09:00~11:00 CULTURA ARMENIA
15:00~19:00 LITERATURA INGLESA
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
28
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
29
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 06
|
abr 07
|
abr 08
|
abr 09
|
abr 10
|
abr 11
|
[
abr 12
]
|
abr 13
|
abr 14
|
abr 15
|
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
Ver Semana:
mar 12
|
mar 19
|
mar 26
|
abr 02
|
[
abr 09
]
|
abr 16
|
abr 23
|
abr 30
|
may 07
Ver Mes:
feb 2023
|
mar 2023
|
[
abr 2023
]
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023