Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
2
3
4
5
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
6
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:00 Vasco I
18:00~21:00 Seminario de tesis 2022 Historia Rioplatense
7
10:00~12:00 Historia Americana II
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
8
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
9
18:00~21:00 Lo que la literatura piensa de la lengua; lo que la lengua piensa de la lit
10
11
12
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
13
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:00 Vasco I
18:00~21:00 Colecciones Latinoamericanas (1920-1983)
14
10:00~12:00 Historia Americana II
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
15
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
16
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
17
18
19
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
20
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:00 Vasco I
18:00~21:00 Seminario de tesis 2022 Historia Rioplatense
21
10:00~12:00 Historia Americana II
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
22
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
23
24
25
26
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
27
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:00 Vasco I
18:00~21:00 Seminario de tesis 2022 Historia Rioplatense
28
10:00~12:00 Historia Americana II
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Realidad Educativa Nacional
20:00~22:00 Tópico de Historia y Filosofía de la Ciencia
29
15:00~18:00 Teoría en Antropología Social
19:00~20:00 Taller III
30
18:00~20:00 Instituto de Filosofía
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
sep 05
|
sep 06
|
sep 07
|
sep 08
|
sep 09
|
sep 10
|
[
sep 11
]
|
sep 12
|
sep 13
|
sep 14
|
sep 15
|
sep 16
|
sep 17
|
sep 18
Ver Semana:
ago 14
|
ago 21
|
ago 28
|
sep 04
|
[
sep 11
]
|
sep 18
|
sep 25
|
oct 02
|
oct 09
Ver Mes:
jul 2022
|
ago 2022
|
[
sep 2022
]
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023