Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
julio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2022 - 3) Segundo piso - 09 Ibañez
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
09:00~12:00 EXAMEN ANTROPOLOGIA MOVIMIENTOS MIGRATORIOS
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
4
5
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:00~20:00 Nicolás Duffau
6
7
8
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
9
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
10
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
11
10:00~12:00 Alemán Comprensión Lectora
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
12
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
13
14
15
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
16
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
17
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
18
10:00~12:00 Alemán Comprensión Lectora
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
19
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
20
21
22
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
23
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
24
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
25
10:00~12:00 Alemán Comprensión Lectora
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
26
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
27
28
29
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
30
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
31
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 04
|
ago 05
|
ago 06
|
ago 07
|
ago 08
|
ago 09
|
[
ago 10
]
|
ago 11
|
ago 12
|
ago 13
|
ago 14
|
ago 15
|
ago 16
|
ago 17
Ver Semana:
jul 10
|
jul 17
|
jul 24
|
jul 31
|
[
ago 07
]
|
ago 14
|
ago 21
|
ago 28
|
sep 04
Ver Mes:
jun 2022
|
jul 2022
|
[
ago 2022
]
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023