Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
junio 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2019 - 2) Primer piso - 03 Petit Muñóz
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
18:00~20:30 Teorías literarias del siglo XX y XXI
2
10:00~13:00 Teoría Lingüística I
18:00~22:00 Dubatti, Jorge - POÉTICAS DEL TEATRO CONTEMPORÁNEO (1970-2018)
3
09:00~13:00 Bresciano; Calvar - ARTE Y SOCIEDAD IDEAL - Curso Educación Permanente
16:00~18:00 Taller literario
18:00~22:00 Dubatti, Jorge - POÉTICAS DEL TEATRO CONTEMPORÁNEO (1970-2018)
4
10:00~13:00 Teoría Lingüística I
18:00~22:00 Dubatti, Jorge - POÉTICAS DEL TEATRO CONTEMPORÁNEO (1970-2018)
5
18:00~22:00 Dubatti, Jorge - POÉTICAS DEL TEATRO CONTEMPORÁNEO (1970-2018)
6
10:00~13:00 Dubatti, Jorge - POÉTICAS DEL TEATRO CONTEMPORÁNEO (1970-2018)
7
8
9
10
09:00~11:00 TERCER PARCIAL HISTORIA DEL URUGUAY I CURSO MATUTINO
16:00~18:00 Taller literario
11
09:00~20:00 Congreso Internacional de Investigadores sobre Anarquismo
12
09:00~20:00 Congreso Internacional de Investigadores sobre Anarquismo
13
09:00~20:00 Congreso Internacional de Investigadores sobre Anarquismo
14
15
10:00~13:00 Metodología y técnicas
16
14:00~18:00 Sintaxis - Examen
17
16:00~18:00 Taller literario
18
19
20
21
22
23
24
10:00~12:00 Entrevista antropología
16:00~18:00 Taller literario
25
18:00~21:00 Mirza - Introducción a la investigación en artes escénicas
26
10:00~13:30 Andréz de Acevedo - Examen Teoría Lingüística I
27
28
29
09:00~12:00 EFI MESTIZAJE
30
31
09:00~12:30 Didier Calvar
16:00~18:00 Taller literario
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
|
jul 04
|
[
jul 05
]
|
jul 06
|
jul 07
|
jul 08
|
jul 09
|
jul 10
|
jul 11
|
jul 12
Ver Semana:
jun 02
|
jun 09
|
jun 16
|
jun 23
|
[
jun 30
]
|
jul 07
|
jul 14
|
jul 21
|
jul 28
Ver Mes:
may 2019
|
jun 2019
|
[
jul 2019
]
|
ago 2019
|
sep 2019
|
oct 2019
|
nov 2019
|
dic 2019
|
ene 2020