Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2022 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA - 104
18:00~21:00 Historia Moderna - 94
2
3
4
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I - 150
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 EL DEPORTE COMO ESPACIO DE FORMACIÓN INTEGRA
5
08:30~10:30 Ciencias Sociales y Educación- MAT
10:30~12:30 ETNOGRAFÍAS - 90
14:00~17:00 LÓGICA I - 186
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA
6
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA - 146
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 Taller de Escritura Académica G2
7
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS - 90
14:00~17:00 LÓGICA I
18:00~20:00 Gramática del Español I - Pr3 200
00:00~====> Filosofía del Lenguaje
8
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA - 104
18:00~21:00 Historia Moderna - 94
9
10
11
16:00~19:00 Antropología del cuerpo
12
14:00~17:00 LÓGICA I - 186
13
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
14
14:00~15:30 LÓGICA I
18:00~21:00 Pilar Uriarte
15
16
17
18
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19
18:00~20:00 Historia de la teoría antropológica
20
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
21
22
10:00~13:00 EXAMEN INGLES COMPRENSION LECTORA
15:30~19:00 ADUR
23
24
25
10:00~13:00 Prehistoria Americana I
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~22:00 EXAMEN INFORMATICA APLICADA CORREC. DE ESTILO
26
14:00~18:00 EXAMEN TALLER I Y TALLER II
27
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
16:00~19:00 EXAMEN TALLER DE ESCRITURA ACADEMICA
28
29
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jul 24
|
jul 25
|
jul 26
|
jul 27
|
jul 28
|
jul 29
|
[
jul 30
]
|
jul 31
|
ago 01
|
ago 02
|
ago 03
|
ago 04
|
ago 05
|
ago 06
Ver Semana:
jun 26
|
jul 03
|
jul 10
|
jul 17
|
[
jul 24
]
|
jul 31
|
ago 07
|
ago 14
|
ago 21
Ver Mes:
may 2022
|
jun 2022
|
[
jul 2022
]
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023