Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
abril 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2020 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 Historia del Uruguay I - Matutino
15:00~17:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
18:00~20:00 Literatura Grecolatina - Vespertino
2
3
4
09:00~11:00 Chino Mandarín III
15:00~17:30 Literatura Italiana
18:00~22:00 Taller de Int. a los Estudios en Educación y al Trabajo Académico
5
09:00~12:00 Etnografías
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~21:00 Estadística General - Teórico
6
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
14:00~16:00 Taller Lexicografía y Léxico
16:00~18:00 Taller Literario
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
7
08:00~10:00 Alemán Para Fines Universitarios I
10:00~12:00 Antropología Forense
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
8
10:00~12:00 Historia del Uruguay I - Matutino
15:00~17:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
18:00~20:00 Literatura Grecolatina - Vespertino
9
10
11
09:00~11:00 Chino Mandarín III
15:00~17:30 Literatura Italiana
18:00~22:00 Taller de Int. a los Estudios en Educación y al Trabajo Académico
12
09:00~12:00 Etnografías
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~21:00 Estadística General - Teórico
13
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
14:00~16:00 Taller Lexicografía y Léxico
16:00~18:00 Taller Literario
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
14
08:00~10:00 Alemán Para Fines Universitarios I
10:00~12:00 Antropología Forense
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
15
10:00~12:00 Historia del Uruguay I - Matutino
15:00~17:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
18:00~20:00 Literatura Grecolatina - Vespertino
16
17
18
09:00~11:00 Chino Mandarín III
15:00~17:30 Literatura Italiana
18:00~22:00 Taller de Int. a los Estudios en Educación y al Trabajo Académico
19
09:00~12:00 Etnografías
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~21:00 Estadística General - Teórico
20
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
14:00~16:00 Taller Lexicografía y Léxico
16:00~18:00 Taller Literario
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
21
08:00~10:00 Alemán Para Fines Universitarios I
10:00~12:00 Antropología Forense
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
22
10:00~12:00 Historia del Uruguay I - Matutino
15:00~17:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
18:00~20:00 Literatura Grecolatina - Vespertino
23
24
25
09:00~11:00 Chino Mandarín III
15:00~17:30 Literatura Italiana
18:00~22:00 Taller de Int. a los Estudios en Educación y al Trabajo Académico
26
09:00~12:00 Etnografías
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~21:00 Estadística General - Teórico
27
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
14:00~16:00 Taller Lexicografía y Léxico
16:00~18:00 Taller Literario
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
28
08:00~10:00 Alemán Para Fines Universitarios I
10:00~12:00 Antropología Forense
14:00~17:00 Taller II Tuce
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
29
10:00~12:00 Historia del Uruguay I - Matutino
15:00~17:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo
18:00~20:00 Literatura Grecolatina - Vespertino
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 23
|
may 24
|
may 25
|
may 26
|
may 27
|
may 28
|
[
may 29
]
|
may 30
|
may 31
|
jun 01
|
jun 02
|
jun 03
|
jun 04
|
jun 05
Ver Semana:
abr 26
|
may 03
|
may 10
|
may 17
|
[
may 24
]
|
may 31
|
jun 07
|
jun 14
|
jun 21
Ver Mes:
mar 2020
|
abr 2020
|
[
may 2020
]
|
jun 2020
|
jul 2020
|
ago 2020
|
sep 2020
|
oct 2020
|
nov 2020