Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
febrero 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2022 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
17:00~23:00 reunion addur
3
4
14:00~17:00 REUNION DOCENTE INSTITUTO DE EDUCACION
5
6
7
8
9
13:30~17:00 ADUR
10
10:00~12:00 REUNION EQUIPO MARTINIS
15:00~17:00 REUNION EQUIPO INVESTIGACION PABLO MARTINIS
11
12
13
14
09:00~11:00 HISTORIA AMERICANA III - 49
14:00~16:00 LITERATURA ITALIANA - 58
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega - 55
15
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II - Anual
15:00~17:00 ESTUDIOS SORDOS - 62
18:00~20:30 LITERATURA FRANCESA - 66
16
09:00~11:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas - 55
11:00~13:00 RESERVA CEIU - 58
15:00~17:00 ESTADÍSTICA - PR B
17:00~19:00 EXTENSION DEL ESPAÑOL I - 9
19:00~22:00 CUERPO EXPRESIVO ORIENTADO A LA INTERPRETACIÓN - 34
17
08:00~10:00 Taller de Introducción a los Estudios en Educación - MAT
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II - Anual
18
10:00~13:00 ESTÉTICA II - 94
14:00~16:00 Filosofía del Lenguaje
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA - 72
19
20
21
09:00~11:00 HISTORIA AMERICANA III - 49
14:00~16:00 LITERATURA ITALIANA - 58
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega - 55
22
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II - Anual
15:00~17:00 ESTUDIOS SORDOS - 62
18:00~20:30 LITERATURA FRANCESA - 66
23
09:00~11:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas - 55
11:00~13:00 RESERVA CEIU - 58
15:00~17:00 ESTADÍSTICA - PR B
17:00~19:00 EXTENSION DEL ESPAÑOL I - 9
19:00~22:00 CUERPO EXPRESIVO ORIENTADO A LA INTERPRETACIÓN - 34
24
08:00~10:00 Taller de Introducción a los Estudios en Educación - MAT
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II - Anual
18:00~21:00 ANTROPOLOGÍA DEL LOS MOVIMIENTOS MIGRATORIOS123
25
10:00~13:00 ESTÉTICA II - 94
14:00~16:00 Filosofía del Lenguaje
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA - 72
26
27
28
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega - 55
29
08:00~15:00 Cableado
15:00~17:00 ESTUDIOS SORDOS - 62
18:00~20:30 LITERATURA FRANCESA - 66
30
09:00~11:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ariadna Islas - 55
11:00~13:00 RESERVA CEIU - 58
15:00~17:00 ESTADÍSTICA - PR B
17:00~19:00 EXTENSION DEL ESPAÑOL I - 9
19:00~22:00 CUERPO EXPRESIVO ORIENTADO A LA INTERPRETACIÓN - 34
31
08:00~10:00 Taller de Introducción a los Estudios en Educación - MAT
10:00~12:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II - Anual
18:00~21:00 ANTROPOLOGÍA DEL LOS MOVIMIENTOS MIGRATORIOS123
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 23
|
mar 24
|
mar 25
|
mar 26
|
mar 27
|
mar 28
|
[
mar 29
]
|
mar 30
|
mar 31
|
abr 01
|
abr 02
|
abr 03
|
abr 04
|
abr 05
Ver Semana:
feb 27
|
mar 06
|
mar 13
|
mar 20
|
[
mar 27
]
|
abr 03
|
abr 10
|
abr 17
|
abr 24
Ver Mes:
ene 2022
|
feb 2022
|
[
mar 2022
]
|
abr 2022
|
may 2022
|
jun 2022
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022