Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
octubre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2019 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:00~16:00 Curso de extensión universitaria
17:00~19:00 Digitalizacción y cultura letrada en el marco de las humanidades digitales
2
3
4
10:30~13:30 Sem. Antropología Visual y de la Imagen
14:00~16:00 Antropología Social IV
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~20:30 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
20:30~22:30 Teoría en Antropología Social
5
10:00~12:00 Osteología Humana
16:00~18:00 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G2
20:00~22:00 Teoría de la Enseñanza I - Nocturno
6
09:00~13:00 Aprendizaje Jóvenes y Adultos
14:00~16:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G3
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~21:00 Tópico de Sem. de Literatura Latinoamericana (Bustamante)
7
08:00~10:00 Educación, Política y Sociedad II - Matutino
10:00~12:00 Osteología Humana
14:00~15:30 Griego Moderno I
15:30~18:00 Tópico de Sem. de Literatura Inglesa
19:00~21:30 Lit. Medieval y de la Modernidad Temprana
8
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:00~16:00 Curso de extensión universitaria
18:00~20:00 Historia Americana I - Nocturno
20:00~22:00 Teoría en Antropología Social
9
09:00~12:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
10
11
10:30~13:30 Sem. Antropología Visual y de la Imagen
14:00~16:00 Antropología Social IV
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~20:30 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
20:30~22:30 Teoría en Antropología Social
12
10:00~12:00 Osteología Humana
16:00~18:00 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G2
20:00~22:00 Teoría de la Enseñanza I - Nocturno
13
09:00~13:00 Aprendizaje Jóvenes y Adultos
14:00~16:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G3
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~21:00 Tópico de Sem. de Literatura Latinoamericana (Bustamante)
14
08:00~10:00 Educación, Política y Sociedad II - Matutino
10:00~12:00 Osteología Humana
19:00~21:30 Lit. Medieval y de la Modernidad Temprana
15
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:00~16:00 Curso de extensión universitaria
18:00~20:00 Historia Americana I - Nocturno
20:00~22:00 Teoría en Antropología Social
16
09:00~12:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
17
18
10:30~13:30 Sem. Antropología Visual y de la Imagen
14:00~16:00 Antropología Social IV
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~20:30 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
20:30~22:30 Teoría en Antropología Social
19
10:00~12:00 Osteología Humana
16:00~18:00 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G2
20:00~22:00 Teoría de la Enseñanza I - Nocturno
20
09:00~13:00 Aprendizaje Jóvenes y Adultos
14:00~16:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G3
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~21:00 Tópico de Sem. de Literatura Latinoamericana (Bustamante)
21
08:00~10:00 Educación, Política y Sociedad II - Matutino
10:00~12:00 Osteología Humana
15:30~18:00 Tópico de Sem. de Literatura Inglesa
19:00~21:30 Lit. Medieval y de la Modernidad Temprana
22
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:30~16:30 EVOLUCIÓN HUMANA - PARCIAL
18:00~20:00 Historia Americana I - Nocturno
20:00~22:00 Teoría en Antropología Social
23
09:00~12:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
24
25
14:30~17:30 Sociolingüística
26
09:00~12:00 Historia Americana I
15:00~17:00 Seminario del grupo de investigación "Justicia y democracia"
18:00~21:00 Historia Americana I
27
12:00~15:00 Convenio Anep
20:00~22:00 Prehistoria General
28
15:00~17:00 HISTORIA DEL ARTE 2º PARCIAL
18:00~20:30 Eloisa Bordoli
29
09:00~17:00 Camors, Jorge - Curso Educación Permanente - UNESCO
18:00~21:00 Román, Sandra - La corrección de textos técnicos y divulgativos
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 21
|
nov 22
|
nov 23
|
nov 24
|
nov 25
|
nov 26
|
[
nov 27
]
|
nov 28
|
nov 29
|
nov 30
|
dic 01
|
dic 02
|
dic 03
|
dic 04
Ver Semana:
oct 27
|
nov 03
|
nov 10
|
nov 17
|
[
nov 24
]
|
dic 01
|
dic 08
|
dic 15
|
dic 22
Ver Mes:
sep 2019
|
oct 2019
|
[
nov 2019
]
|
dic 2019
|
ene 2020
|
feb 2020
|
mar 2020
|
abr 2020
|
may 2020