Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
julio 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2019 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 ESPAÑOL PARA EXTRANJEROS
2
3
4
5
10:30~13:30 Sem. Antropología Visual y de la Imagen
18:30~20:30 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
20:30~22:30 Teoría en Antropología Social
6
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G1
16:00~18:00 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G2
20:00~22:00 Español Intermedio para Migrantes
7
09:00~13:00 Aprendizaje Jóvenes y Adultos
14:00~16:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G3
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~21:00 Tópico de Sem. de Literatura Latinoamericana (Bustamante)
8
14:00~18:00 Taller I (TUCE) G2
18:00~20:00 Chino Mandarín II - Grupo B
20:00~22:00 Educación, Política y Sociedad II - Nocturno
9
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:00~16:00 Curso de extensión universitaria
18:00~20:00 Historia Americana I - Nocturno
20:00~22:00 Teoría en Antropología Social
10
10:00~13:00 Orlando; Gabbiani - Seminario de tesis - Doctorado en Lingüística
11
12
10:30~13:30 Sem. Antropología Visual y de la Imagen
14:00~16:00 Antropología Social IV
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~20:30 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
20:30~22:30 Teoría en Antropología Social
13
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G1
16:00~18:00 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G2
20:00~22:00 Español Intermedio para Migrantes
14
09:00~13:00 Aprendizaje Jóvenes y Adultos
14:00~16:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G3
16:00~18:00 Producción Editorial - G2
18:30~21:00 Tópico de Sem. de Literatura Latinoamericana (Bustamante)
15
14:00~18:00 Taller I (TUCE) G2
18:00~20:00 Chino Mandarín II - Grupo B
20:00~22:00 Educación, Política y Sociedad II - Nocturno
16
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:00~16:00 Curso de extensión universitaria
18:00~20:00 Historia Americana I - Nocturno
20:00~22:00 Teoría en Antropología Social
17
08:30~16:30 Tercer Encuentro Forma escolar
18
19
10:30~13:30 Sem. Antropología Visual y de la Imagen
14:00~16:00 Antropología Social IV
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~20:30 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
20:30~22:30 Teoría en Antropología Social
20
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G1
16:00~18:00 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G2
20:00~22:00 Español Intermedio para Migrantes
21
09:00~13:00 Aprendizaje Jóvenes y Adultos
14:00~16:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G3
16:00~18:00 Producción Editorial - G2
18:30~21:00 Tópico de Sem. de Literatura Latinoamericana (Bustamante)
22
14:00~18:00 Taller I (TUCE) G2
18:00~20:00 Chino Mandarín II - Grupo B
20:00~22:00 Educación, Política y Sociedad II - Nocturno
23
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:00~16:00 Curso de extensión universitaria
18:00~20:00 Historia Americana I - Nocturno
20:00~22:00 Teoría en Antropología Social
24
09:00~12:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
25
26
10:30~13:30 Sem. Antropología Visual y de la Imagen
14:00~16:00 Antropología Social IV
16:00~18:30 Literatura Portuguesa
18:30~20:30 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
20:30~22:30 Teoría en Antropología Social
27
10:00~12:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G1
16:00~18:00 Español Básico para Migrantes - Grupo 2
18:00~20:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G2
20:00~22:00 Español Intermedio para Migrantes
28
09:00~13:00 Aprendizaje Jóvenes y Adultos
14:00~16:00 Informática Aplicada a la Corrección de Estilo - G3
16:00~18:00 Producción Editorial - G2
18:30~21:00 Tópico de Sem. de Literatura Latinoamericana (Bustamante)
29
10:00~12:00 Filosofía de la Educación - Matutino
14:00~18:00 Taller I (TUCE) G2
18:00~20:00 Chino Mandarín II - Grupo B
20:00~22:00 Educación, Política y Sociedad II - Nocturno
30
10:00~12:30 Lengua y Literatura Griega I
13:00~16:00 Curso de extensión universitaria
18:00~20:00 Historia Americana I - Nocturno
20:00~22:00 Teoría en Antropología Social
31
09:00~12:00 Sem. II de Inv. en Antropología Biológica
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 21
|
ago 22
|
ago 23
|
ago 24
|
ago 25
|
ago 26
|
[
ago 27
]
|
ago 28
|
ago 29
|
ago 30
|
ago 31
|
sep 01
|
sep 02
|
sep 03
Ver Semana:
jul 28
|
ago 04
|
ago 11
|
ago 18
|
[
ago 25
]
|
sep 01
|
sep 08
|
sep 15
|
sep 22
Ver Mes:
jun 2019
|
jul 2019
|
[
ago 2019
]
|
sep 2019
|
oct 2019
|
nov 2019
|
dic 2019
|
ene 2020
|
feb 2020