Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
septiembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2021 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
18:00~20:00 Historia Americana I
2
3
4
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
5
18:00~20:00 Historia del Uruguay II
6
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
7
10:00~12:00 Usos y Prácticas de Archivo
18:00~20:00 Historia del Uruguay II - Parcial
8
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
19:30~21:30 Metodología de la Investigación Literaria
9
10
11
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
12
18:00~20:00 Historia del Uruguay II
13
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
14
08:30~10:30 Literatura Brasileña
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
15
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
18:00~20:00 Teorías de la enseñanza
16
17
18
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
19
17:30~19:30 Historia del Uruguay II
20:00~22:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
20
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
15:00~18:00 Historia Contemporánea
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
21
18:00~20:00 Historia del Uruguay II
22
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
18:00~20:00 Historia Americana I
23
24
25
15:00~18:00 Historia Contemporánea
18:00~20:00 Instituto Educación
26
09:00~11:00 Lengua y Literatura Latina III
18:00~20:00 Historia Americana I
27
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
15:00~18:00 Historia Contemporánea
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
28
14:00~18:00 SEMINARIO DE TESIS DOCTORADO EN EDUCACIÓN
18:30~20:30 Historia del Uruguay II
29
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
18:00~20:00 Historia Americana I
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 19
|
oct 20
|
oct 21
|
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
|
[
oct 25
]
|
oct 26
|
oct 27
|
oct 28
|
oct 29
|
oct 30
|
oct 31
|
nov 01
Ver Semana:
sep 26
|
oct 03
|
oct 10
|
oct 17
|
[
oct 24
]
|
oct 31
|
nov 07
|
nov 14
|
nov 21
Ver Mes:
ago 2021
|
sep 2021
|
[
oct 2021
]
|
nov 2021
|
dic 2021
|
ene 2022
|
feb 2022
|
mar 2022
|
abr 2022