Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
2
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
3
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
4
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
5
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
6
09:00~17:00 Emociones, Narraciones y Ciudadanía
7
8
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
9
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
10
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
11
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
12
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
13
14:00~18:00 Estudiantes
14
15
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
16
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
17
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
18
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
19
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
20
14:00~18:00 Estudiantes
21
22
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
23
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
24
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
25
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
26
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
27
14:00~18:00 Estudiantes
28
29
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
30
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
31
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 16
|
may 17
|
may 18
|
may 19
|
may 20
|
may 21
|
[
may 22
]
|
may 23
|
may 24
|
may 25
|
may 26
|
may 27
|
may 28
|
may 29
Ver Semana:
abr 23
|
abr 30
|
may 07
|
may 14
|
[
may 21
]
|
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
Ver Mes:
mar 2023
|
abr 2023
|
[
may 2023
]
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023