Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
abril 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I - 150
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 EL DEPORTE COMO ESPACIO DE FORMACIÓN INTEGRA
3
08:30~10:30 Ciencias Sociales y Educación- MAT
10:30~12:30 ETNOGRAFÍAS - 90
14:00~17:00 LÓGICA I - 186
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA
4
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA - 146
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 Taller de Escritura Académica G2
5
08:00~10:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA - 92
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS - 90
14:00~17:00 LÓGICA I
18:00~20:00 Gramática del Español I - Pr3 200
00:00~====> Filosofía del Lenguaje
6
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA - 104
15:00~17:00 CULTURA DE LOS PAISES LUSÓFONOS
18:00~21:00 Historia Moderna - 94
7
8
9
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I - 150
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 EL DEPORTE COMO ESPACIO DE FORMACIÓN INTEGRA
10
08:30~10:30 Ciencias Sociales y Educación- MAT
10:30~12:30 ETNOGRAFÍAS - 90
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA
11
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA - 146
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 Taller de Escritura Académica G2
12
08:00~10:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA - 92
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS - 90
14:00~17:00 LÓGICA I
18:00~20:00 Gramática del Español I - Pr3 200
00:00~====> Filosofía del Lenguaje
13
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA - 104
18:00~21:00 Historia Moderna - 94
14
15
16
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I - 150
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 EL DEPORTE COMO ESPACIO DE FORMACIÓN INTEGRA
17
08:30~10:30 Ciencias Sociales y Educación- MAT
10:30~12:30 ETNOGRAFÍAS - 90
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA
20:00~23:00 ASAMBLEA ESTUDIANTES LETRAS
18
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA - 146
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 Taller de Escritura Académica G2
19
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS - 90
14:00~17:00 LÓGICA I
18:00~20:00 Gramática del Español I - Pr3 200
20:00~23:00 Orden Estudiantil
00:00~====> Filosofía del Lenguaje
20
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA - 104
18:00~21:00 Historia Moderna - 94
21
22
23
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I - 150
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 EL DEPORTE COMO ESPACIO DE FORMACIÓN INTEGRA
24
08:30~10:30 Ciencias Sociales y Educación- MAT
10:30~12:30 ETNOGRAFÍAS - 90
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA
25
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA - 146
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 Taller de Escritura Académica G2
26
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS - 90
14:00~17:00 LÓGICA I
18:00~20:00 Gramática del Español I - Pr3 200
00:00~====> Filosofía del Lenguaje
27
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA - 104
18:00~21:00 Historia Moderna - 94
28
29
30
08:00~10:00 INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I - 150
14:00~17:00 ELEMENTOS DE FILOSOFÍA POLÍTICA - 122
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
19:00~21:00 EL DEPORTE COMO ESPACIO DE FORMACIÓN INTEGRA
31
08:30~10:30 Ciencias Sociales y Educación- MAT
10:30~12:30 ETNOGRAFÍAS - 90
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
|
abr 30
|
may 01
|
[
may 02
]
|
may 03
|
may 04
|
may 05
|
may 06
|
may 07
|
may 08
|
may 09
Ver Semana:
abr 03
|
abr 10
|
abr 17
|
abr 24
|
[
may 01
]
|
may 08
|
may 15
|
may 22
|
may 29
Ver Mes:
mar 2022
|
abr 2022
|
[
may 2022
]
|
jun 2022
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022