Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
mayo 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2020
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2020 - 2) Primer piso - 03 Petit Muñóz
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 Producción textos académicos en inglés
18:00~21:00 Historia Antigua - Nocturno
2
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
14:00~17:00 Psicolingüística
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
20:00~22:00 Profundización en Teorías de la Enseñanza
3
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana I
17:30~20:00 Literatura Española
20:00~22:00 Seminario de Tesina (FILOSOFÍA)
4
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
16:00~18:00 Introducción a la Ética Aplicada
18:00~21:00 Elementos de Filosofía Política
5
10:30~13:30 Teoría Antropológica
16:00~18:00 Cultura Armenia
6
7
8
10:00~12:00 Producción textos académicos en inglés
18:00~21:00 Historia Antigua - Nocturno
9
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
14:00~17:00 Psicolingüística
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
20:00~22:00 Profundización en Teorías de la Enseñanza
10
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana I
17:30~20:00 Literatura Española
20:00~22:00 Seminario de Tesina (FILOSOFÍA)
11
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
16:00~18:00 Introducción a la Ética Aplicada
18:00~21:00 Elementos de Filosofía Política
12
10:30~13:30 Teoría Antropológica
16:00~18:00 Cultura Armenia
13
14
15
10:00~12:00 Producción textos académicos en inglés
18:00~21:00 Historia Antigua - Nocturno
16
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
14:00~17:00 Psicolingüística
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
20:00~22:00 Profundización en Teorías de la Enseñanza
17
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana I
17:30~20:00 Literatura Española
20:00~22:00 Seminario de Tesina (FILOSOFÍA)
18
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
16:00~18:00 Introducción a la Ética Aplicada
18:00~21:00 Elementos de Filosofía Política
19
10:30~13:30 Teoría Antropológica
16:00~18:00 Cultura Armenia
20
21
22
10:00~12:00 Producción textos académicos en inglés
18:00~21:00 Historia Antigua - Nocturno
23
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
14:00~17:00 Psicolingüística
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
20:00~22:00 Profundización en Teorías de la Enseñanza
24
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana I
17:30~20:00 Literatura Española
20:00~22:00 Seminario de Tesina (FILOSOFÍA)
25
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
16:00~18:00 Introducción a la Ética Aplicada
18:00~21:00 Elementos de Filosofía Política
26
10:30~13:30 Teoría Antropológica
16:00~18:00 Cultura Armenia
27
28
29
10:00~12:00 Producción textos académicos en inglés
18:00~21:00 Historia Antigua - Nocturno
30
09:00~12:00 Técnicas de la Investigación Histórica - Matutino
14:00~17:00 Psicolingüística
18:00~20:00 Historia de la Educación en Uruguay y América Latina
20:00~22:00 Profundización en Teorías de la Enseñanza
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 13
|
jun 14
|
jun 15
|
jun 16
|
jun 17
|
jun 18
|
[
jun 19
]
|
jun 20
|
jun 21
|
jun 22
|
jun 23
|
jun 24
|
jun 25
|
jun 26
Ver Semana:
may 17
|
may 24
|
may 31
|
jun 07
|
[
jun 14
]
|
jun 21
|
jun 28
|
jul 05
|
jul 12
Ver Mes:
abr 2020
|
may 2020
|
[
jun 2020
]
|
jul 2020
|
ago 2020
|
sep 2020
|
oct 2020
|
nov 2020
|
dic 2020