Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
octubre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:30~10:30 Literatura Brasileña
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
2
3
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
4
18:00~20:00 LÓGICA II
5
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
18:00~20:00 Historia Americana I
6
7
8
09:00~11:00 comisiones
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
9
10:00~11:00 Reunión por zoom CD, CC y secretaría del Instituto
18:00~20:00 Historia del Uruguay II
10
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
11
18:00~20:00 Historia del Uruguay II
12
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
18:00~20:00 Historia Americana I
13
14
15
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
16
18:00~20:00 Historia del Uruguay II - Parcial
17
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
14:30~16:00 reunion con estudiante
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
18
08:30~10:30 Literatura Brasileña
18:00~20:00 Historia del Uruguay II
19
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
18:00~20:00 Historia Americana I
20
21
22
18:00~20:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA 1
23
09:00~11:00 Lengua y Literatura Latina III
20:00~22:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
24
10:00~12:00 Prehistoria Americana II
13:00~14:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Parcial
18:00~20:00 Lengua y Literatura Latina I (noct.)
25
09:00~12:00 Historia del Arte
18:00~20:00 Historia del Uruguay II
26
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA VISUAL Y DE LA IMAGEN
16:00~17:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Parcial
20:00~22:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
27
28
29
17:00~20:00 Paisajes culturales de Sudamèrica - Josè Iriarte
30
17:00~20:00 Paisajes culturales de Sudamèrica - Josè Iriarte
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 26
|
oct 27
|
oct 28
|
oct 29
|
oct 30
|
oct 31
|
[
nov 01
]
|
nov 02
|
nov 03
|
nov 04
|
nov 05
|
nov 06
|
nov 07
|
nov 08
Ver Semana:
oct 03
|
oct 10
|
oct 17
|
oct 24
|
[
oct 31
]
|
nov 07
|
nov 14
|
nov 21
|
nov 28
Ver Mes:
sep 2021
|
oct 2021
|
[
nov 2021
]
|
dic 2021
|
ene 2022
|
feb 2022
|
mar 2022
|
abr 2022
|
may 2022