Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
enero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
diciembre 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Maggiolo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
14:00~17:00 eloisa Bordoli
18:00~21:30 Presentación de libro
2
10:00~14:00 La recepción de Nietzche en Brasil
3
4
10:00~12:00 comisiones
15:00~18:00 eloisa Bordoli
5
09:00~13:30 Defensa Proyectos de tesis de doctorado de Educación
18:00~21:00 Doctorado - Seminario de tesis Historia
6
09:00~13:30 Proyecto de tesis Doctorado Defensa _Educación
14:00~17:30 Defensa de tesis Doctorado Montealegre Alegría, Natalia
18:00~20:00 REUNIÓN ANTROPOLOGÍA DOCTORADO TAKS
7
14:00~17:00 Defensa Tesis Maestría Veras Iglesias, Gabriela (por confirmar)
18:00~21:00 SPI Germán Canale
8
09:00~17:00 coloquio dictadura y vida cotidiana
9
10
11
09:30~12:00 comisiones
12
12:30~14:30 COMISIÓN POSGRADO
16:00~18:00 Decanato
18:00~20:00 EFI
13
19:00~21:00 Conferencia de Marcelino Viera.
14
11:00~13:00 comisiones
13:00~15:00 SG
18:00~21:00 Seminario Tesis Doctorado en Lingüística
15
15:00~18:00 Comité académico Doctorado en Educación
16
17
18
10:30~14:30 Defensa Tesis Maestría Gutierrez Martiello, Sergio
19
16:00~18:00 comisiones
20
10:30~13:30 Defensa Tesis Maestría Alfonzo Duarte, Laura
14:00~18:00 Defensa tesis Doctorado Esteva Clavijo, Ana Gabriela
21
16:00~18:00 comisiones
22
23
24
25
26
27
28
10:30~14:30 Defensa Tesis Maestría Romero Bové, Damián
29
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
dic 22
|
dic 23
|
dic 24
|
dic 25
|
dic 26
|
dic 27
|
[
dic 28
]
|
dic 29
|
dic 30
|
dic 31
|
ene 01
|
ene 02
|
ene 03
|
ene 04
Ver Semana:
nov 26
|
dic 03
|
dic 10
|
dic 17
|
[
dic 24
]
|
dic 31
|
ene 07
|
ene 14
|
ene 21
Ver Mes:
oct 2023
|
nov 2023
|
[
dic 2023
]
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024