Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
febrero 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Maggiolo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
12:00~14:00 COMISIÓN POSGRADO-UPEP
14:30~16:00 Maria Ines Copello
18:00~21:30 Nacionalistas en América Latina 1930-1985: asesores, agentes, torturadores y dip
2
10:30~14:30 Defensa tesis Maestría TURELL, Alejandro
16:30~20:30 Maria Ines Copello
3
09:00~13:00 Maria Ines Copello
18:00~21:30 Nacionalistas en América Latina 1930-1985: asesores, agentes, torturadores y dip
4
10:00~14:00 Ma Ines Copello
5
6
18:00~21:30 Nacionalistas en América Latina 1930-1985: asesores, agentes, torturadores y dip
7
10:30~14:30 Defensa tesis maestría CURBELO, Carmen
8
18:00~21:30 Nacionalistas en América Latina 1930-1985: asesores, agentes, torturadores y dip
9
10
10:30~14:30 Defensa tesis Doctorado Calderón Rodríguez, Ivonne Vanessa
11
12
13
14
17:30~21:00 Jornada Internacional Mujeres
15
08:00~14:00 Jornada Internacional Mujeres
14:00~18:00 Defensa tesis Maestría Rocha Cabrera, Elvys Fabián
18:30~21:00 SPI Susana Rostagnol
16
10:30~14:30 Defensa Tesis maestría Dobrich Camps, Miguel Ángel
17
12:00~17:30 PRUEBA ORAL-50/21- GRADO 1
18
19
20
08:00~12:00 Extensión Universitaria y alternativas pedagógicas
18:00~21:00 Historiografía de la Constitución de Estados Unidos: temas, tradiciones y proble
21
08:00~12:00 Extensión Universitaria y alternativas pedagógicas
18:00~21:00 TÓPICO DE HISTORIA DE LA FILOSOFÍA "Ontología en Quine"
22
08:00~12:00 Extensión Universitaria y alternativas pedagógicas
18:00~21:00 Historiografía de la Constitución de Estados Unidos: temas, tradiciones y proble
23
08:00~12:00 Extensión Universitaria y alternativas pedagógicas
24
08:00~12:00 Extensión Universitaria y alternativas pedagógicas
18:00~21:00 Historiografía de la Constitución de Estados Unidos: temas, tradiciones y proble
25
10:00~14:00 Introducción al Análisis Institucional. Teoría, nudos problemáticos y herramient
26
27
14:00~17:00 llamado 46/22 Comisión Asesora del Consejo de FHCE
18:00~21:00 Historiografía de la Constitución de Estados Unidos: temas, tradiciones y proble
28
18:00~21:00 Historiografía de la Constitución de Estados Unidos: temas, tradiciones y proble
29
18:00~20:00 Pedagogía Social
30
18:00~21:00 TÓPICO DE HISTORIA DE LA FILOSOFÍA "Ontología en Quine"
31
18:00~21:00 Historiografía de la Constitución de Estados Unidos: temas, tradiciones y proble
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 21
|
mar 22
|
mar 23
|
mar 24
|
mar 25
|
mar 26
|
[
mar 27
]
|
mar 28
|
mar 29
|
mar 30
|
mar 31
|
abr 01
|
abr 02
|
abr 03
Ver Semana:
feb 26
|
mar 05
|
mar 12
|
mar 19
|
[
mar 26
]
|
abr 02
|
abr 09
|
abr 16
|
abr 23
Ver Mes:
ene 2023
|
feb 2023
|
[
mar 2023
]
|
abr 2023
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023