Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
febrero 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2022 - Salones Facultad Planta Baja - Consejo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
11:00~14:00 DECANATO
14:30~17:00 DECANATO
3
4
10:00~12:00 comisiones
5
6
7
14:00~16:00 Proyecto I+D Roberto Garcia
16:00~18:00 Comisiones
8
9
10:00~15:30 PRUEBA ESCRITA, GRADO 2, 10HS HISTORIA DE FILOSOFIA
10
19:00~21:00 comisiones
11
10:00~15:30 PRUEBA DICTADO DE CLASE, GR,.2, 10 HISTORIA DE LA FILOSOFIA
12
13
14
14:00~17:00 comisiones
15
14:00~17:00 comisiones
18:00~20:30 DECANATO - Comisión Jornadas
16
17:30~23:30 Sesión Ordinaria del Consejo
17
18:00~21:00 Historia del Arte extensión posgrado FCEA //GRAU//BERETTA
18
16:00~19:00 María Inés Copello
19
20
21
10:00~13:00 comisiones
16:00~19:00 comisiones
22
10:30~12:30 Marcelo Rossal - SIT
14:00~16:30 comisiones
16:30~18:00 Decanato (Natalia Rodríguez)
19:00~21:00 Comité Académico Jornadas
23
09:00~13:30 PRUEBA ESCRITA ESC.GR2, 20 , 82/18. EDUCACIÓN.
14:00~16:00 Miguel Serna - SIT
24
09:30~11:30 Javier Correa (DECANATO)
25
10:30~13:00 Decanato
14:00~16:00 SIT
26
27
28
10:00~12:00 comisiones
16:00~18:00 comisiones
29
30
17:00~23:30 Consejo
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 19
|
mar 20
|
mar 21
|
mar 22
|
mar 23
|
mar 24
|
[
mar 25
]
|
mar 26
|
mar 27
|
mar 28
|
mar 29
|
mar 30
|
mar 31
|
abr 01
Ver Semana:
feb 20
|
feb 27
|
mar 06
|
mar 13
|
[
mar 20
]
|
mar 27
|
abr 03
|
abr 10
|
abr 17
Ver Mes:
ene 2022
|
feb 2022
|
[
mar 2022
]
|
abr 2022
|
may 2022
|
jun 2022
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022