Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
febrero 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2022 - Salones Facultad Planta Baja - Cassinoni
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
7
18:00~21:00 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA Y CONTACTO LINGÜÍSTICO
8
18:00~21:00 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA Y CONTACTO LINGÜÍSTICO
9
10:30~14:00 UPEP CAP
18:00~19:00 Patrick O' Hare
10
18:00~21:00 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA Y CONTACTO LINGÜÍSTICO
11
09:00~13:30 SPI - Antropología - Pilar Uriarte
18:00~21:00 Seminario de Tesis de Doctorado en Historia
12
10:00~13:30 Seminario de Tesis - Doctorado Lingüística
13
14
15
18:00~21:00 Magdlena Coll reunion posgrado
16
09:00~15:00 PRUEBA ESCRITA LLAMADO 8/21 GRADO2, FRANCES CELEX
16:00~21:30 Historia y Filosofía de la Educación
17
09:00~12:30 SPI - Antropología - Pilar Uriarte
15:30~18:00 Eloísa Bordoli
18
19
20
21
10:00~14:00 REUNIÒN Jefe Upep -Directora de División
18:00~21:00 "Lógica viva" como programa
22
18:00~21:00 "Lógica viva" como programa
23
09:00~16:00 82/18 Concurso
18:00~21:00 "Lógica viva" como programa
24
25
09:00~15:30 82/18 DICTADO DE CLASE-CONCURSO
18:00~21:00 Aproximación a los estudios rioplatenses, siglos XVIII-XX
26
27
28
14:00~16:00 UPEP-CURSO
16:00~18:00 comisiones
18:00~21:00 "Lógica viva" como programa
29
18:00~21:00 "Lógica viva" como programa
30
18:00~21:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA - 5
31
10:00~12:00 DEFENSA DE TESINA CAROLINA PAYASLIAN
12:00~17:00 cableado
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 19
|
mar 20
|
mar 21
|
mar 22
|
mar 23
|
mar 24
|
[
mar 25
]
|
mar 26
|
mar 27
|
mar 28
|
mar 29
|
mar 30
|
mar 31
|
abr 01
Ver Semana:
feb 20
|
feb 27
|
mar 06
|
mar 13
|
[
mar 20
]
|
mar 27
|
abr 03
|
abr 10
|
abr 17
Ver Mes:
ene 2022
|
feb 2022
|
[
mar 2022
]
|
abr 2022
|
may 2022
|
jun 2022
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022