Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
octubre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021 - Salones Facultad Planta Baja - Cassinoni
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
17:00~20:30 Pablo Rocca - Seminario de Tesis Doctorado en Letras
2
18:00~21:00 Seminario de Tesis - Ana Fascioli
3
12:30~14:30 Comisión de posgrados
4
08:30~12:30 Denisse - Biblioteca
16:00~18:00 Susana Rostagnol, Juan Scuro - Mirar, escuchar, escribir...
18:00~21:00 Seminario de Tesis - Ana Fascioli
5
18:30~21:00 José López Mazz junto a otros docentes - Historia de la Teoría Antropológica
6
7
8
10:30~13:00 comisiones
17:00~20:30 Pablo Rocca - Seminario de Tesis Doctorado en Letras
9
17:00~19:00 UPEP
10
09:00~14:00 52/20 Concurso
11
19:00~21:30 Alvaro Ricco
12
11:00~17:00 52/20 Concurso
18:30~21:00 José López Mazz junto a otros docentes - Historia de la Teoría Antropológica
13
09:00~11:30 IRENE TAÑO Y CARMEN CURBELO
14
15
17:00~20:30 Pablo Rocca - Seminario de Tesis Doctorado en Letras
16
17:00~19:00 UPEP
17
09:00~15:30 07/21 PRUEBA ESCRITA
18
18:30~20:30 seminario de maestria Rostagnol
19
10:30~16:30 07/21- PRUEBA ORAL- GRADO 1 HISTORIA UNIVERSAL
18:30~21:00 José López Mazz junto a otros docentes - Historia de la Teoría Antropológica
20
21
22
10:00~13:00 upep curso sgae
17:00~20:30 Pablo Rocca - Seminario de Tesis Doctorado en Letras
23
17:00~19:00 upep
24
13:00~16:30 DICTADO DE CLASE-CONCURSO GRADO 3, DPTO DE HISTORIOLOGIA
25
26
15:00~18:30 comisiones
18:30~21:00 José López Mazz junto a otros docentes - Historia de la Teoría Antropológica
27
28
29
17:00~20:30 Pablo Rocca - Seminario de Tesis Doctorado en Letras
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 17
|
nov 18
|
nov 19
|
nov 20
|
nov 21
|
nov 22
|
[
nov 23
]
|
nov 24
|
nov 25
|
nov 26
|
nov 27
|
nov 28
|
nov 29
|
nov 30
Ver Semana:
oct 24
|
oct 31
|
nov 07
|
nov 14
|
[
nov 21
]
|
nov 28
|
dic 05
|
dic 12
|
dic 19
Ver Mes:
sep 2021
|
oct 2021
|
[
nov 2021
]
|
dic 2021
|
ene 2022
|
feb 2022
|
mar 2022
|
abr 2022
|
may 2022