Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
octubre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2021
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2021 - Salones Facultad Planta Baja - Maggiolo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
19:00~21:30 Gustavo Remedi - Teatro popular: teatralidades carnavalescas contemporáneas en e
2
09:00~11:30 PROCESOS DE RACIALIZACIÓN Y ETNICIDAD. AFRODESCENDIENTES EN AMÉRICA LATINA Y URU
3
09:00~12:30 Denisse - Biblioteca
15:00~18:00 SALA DOCENTE EDUCACIÓN
18:00~21:00 Curso de EP: REPENSAR LA EDUCACIÓN... - Jorge Camors
4
10:00~12:30 Quadrelli, Evia, Scuro - PERSPECTIVAS ANTROPOLÓGICAS EN TORNO A SALUD...
18:00~21:30 Ana Frega y Magdalena Broquetas - Seminario de Tesis de Historia
5
18:00~21:00 Historia de la mùsica en Amèrica Latina (Analìa Chernavsky)
6
09:00~13:00 Estudio Educación tecnológica
7
8
09:00~16:00 09/20 Gr. 3 Concurso historiología
9
09:00~11:30 PROCESOS DE RACIALIZACIÓN Y ETNICIDAD. AFRODESCENDIENTES EN AMÉRICA LATINA Y URU
19:00~22:00 Seminario de Tesis - Pablo Rocca
10
09:00~14:00 09/20 Gr. 3 Concurso historiología
11
10:00~12:30 Quadrelli, Evia, Scuro - PERSPECTIVAS ANTROPOLÓGICAS EN TORNO A SALUD...
18:00~21:30 Ana Frega y Magdalena Broquetas - Seminario de Tesis de Historia
12
18:00~21:00 Historia de la mùsica en Amèrica Latina (Analìa Chernavsky)
13
14
15
16
09:00~11:30 PROCESOS DE RACIALIZACIÓN Y ETNICIDAD. AFRODESCENDIENTES EN AMÉRICA LATINA Y URU
19:00~22:00 Seminario de Tesis - Pablo Rocca
17
12:30~17:30 77/19 Prof. Adj. Enseñanza y Aprendizaje
18
10:00~12:30 Quadrelli, Evia, Scuro - PERSPECTIVAS ANTROPOLÓGICAS EN TORNO A SALUD...
18:00~21:00 Seminario Alvaro Rico - Procesos históricos y reflexiones teóricas sobre las dic
19
12:30~17:30 77/19 Prof. Adj. Enseñanza y Aprendizaje
18:00~21:00 Historia de la mùsica en Amèrica Latina (Analìa Chernavsky)
20
21
22
09:00~16:00 DEFENSA PERFIL- CONCURSO GRADO 3, DPTO HISTORIOLOGIA
23
09:00~11:30 PROCESOS DE RACIALIZACIÓN Y ETNICIDAD. AFRODESCENDIENTES EN AMÉRICA LATINA Y URU
19:00~22:00 Seminario de Tesis - Pablo Rocca
24
10:00~12:30 Defensa de Tesis de Rafaèl Alvariza
25
26
27
28
29
30
09:00~11:30 PROCESOS DE RACIALIZACIÓN Y ETNICIDAD. AFRODESCENDIENTES EN AMÉRICA LATINA Y URU
19:00~22:00 Seminario de Tesis - Pablo Rocca
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 14
|
nov 15
|
nov 16
|
nov 17
|
nov 18
|
nov 19
|
[
nov 20
]
|
nov 21
|
nov 22
|
nov 23
|
nov 24
|
nov 25
|
nov 26
|
nov 27
Ver Semana:
oct 17
|
oct 24
|
oct 31
|
nov 07
|
[
nov 14
]
|
nov 21
|
nov 28
|
dic 05
|
dic 12
Ver Mes:
sep 2021
|
oct 2021
|
[
nov 2021
]
|
dic 2021
|
ene 2022
|
feb 2022
|
mar 2022
|
abr 2022
|
may 2022