Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Cassinoni
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
18:00~21:00 Aproximación a los estudios rioplatenses, siglos XVIII-XX
2
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
3
10:00~12:00 Comunicación
14:30~17:00 comisiones
18:00~21:00 Aproximación a los estudios rioplatenses, siglos XVIII-XX
4
12:00~14:00 REUNIÓN EDUPER
14:00~16:30 Javier Taks
18:00~21:00 La educación de personas jóvenes y adultas (EPJA) desde la perspectiva
5
6
7
8
18:00~22:00 Tiempo, presencia y performance
9
12:00~14:00 COMISIÓN POSGRADO-UPEP
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
18:00~22:00 Tiempo, presencia y performance
10
08:00~16:00 41/21 CONCURSOS HISTORIA Y FILOSOFÍA PRUEBA ESCRITA
18:00~22:00 Tiempo, presencia y performance
11
18:00~22:00 Tiempo, presencia y performance
12
09:00~14:00 51/21 CONCURSOS PRUEBA ORAL HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
18:00~22:00 Tiempo, presencia y performance
13
14
15
19:00~22:00 Coro
16
12:00~14:00 COMISIÓN POSGRADO-UPEP
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
18:00~22:00 Estilografías sarmientinas
17
18:00~22:00 Estilografías sarmientinas
18
18:00~22:00 Estilografías sarmientinas
19
18:00~22:00 Estilografías sarmientinas
20
21
22
23
09:00~12:00 EXAMEN ANTROPOLOGIA ECONOMICA Y POLITICA
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
24
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
25
18:00~21:00 Filosofía y literatura: continuidades y discontinuidades
26
18:00~21:00 La narración breve en Machado de Assis
27
28
29
30
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
18:00~20:00 Mesa por la convivencia
31
09:00~15:30 63/21 Tribunal Literatura Inglesa
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
|
abr 30
|
may 01
|
[
may 02
]
|
may 03
|
may 04
|
may 05
|
may 06
|
may 07
|
may 08
|
may 09
Ver Semana:
abr 02
|
abr 09
|
abr 16
|
abr 23
|
[
abr 30
]
|
may 07
|
may 14
|
may 21
|
may 28
Ver Mes:
mar 2023
|
abr 2023
|
[
may 2023
]
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023