Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Cassinoni
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
18:30~21:00 Teorías y prácticas del teatro Futurista
4
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
5
16:00~18:30 Comisiones
18:30~22:00 Formación en “Lectura Ecuánime”, un programa de educación emocional
6
08:30~13:00 Nicolas Duffau
15:30~16:30 pausa CAFÉ COLOQUIO COREA
18:00~19:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I - ORAL
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
7
18:00~21:00 El aprendizaje institucional en las organizaciones educativas
8
9
10
18:30~21:00 Teorías y prácticas del teatro Futurista
11
10:30~14:30 Defensa Tesis Maestría Garibaldi Rivoir, Cecilia
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
12
12:00~13:30 COMISIÓN POSGRADO-UPEP
18:30~22:00 Formación en “Lectura Ecuánime”, un programa de educación emocional
13
10:00~14:00 Concursos
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
14
18:00~21:00 El aprendizaje institucional en las organizaciones educativas
15
16
17
09:30~11:30 Concursos
18
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
19
18:30~22:00 Formación en “Lectura Ecuánime”, un programa de educación emocional
20
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
21
18:00~21:00 El aprendizaje institucional en las organizaciones educativas
22
09:00~14:00 Tendencias escénicas emergentes
23
24
25
10:30~14:30 Defensa Tesis Maestría Silveira Vázquez, María Carolina
26
13:00~15:00 comisiones
16:00~18:30 comisiones
18:30~22:00 Formación en “Lectura Ecuánime”, un programa de educación emocional
27
18:00~22:00 Seminario "Análisis de las políticas de inclusión educativa"
28
29
30
31
14:00~17:00 49/22 Comisión Asesora al Consejo de Facultad
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jul 07
|
jul 08
|
jul 09
|
jul 10
|
jul 11
|
jul 12
|
[
jul 13
]
|
jul 14
|
jul 15
|
jul 16
|
jul 17
|
jul 18
|
jul 19
|
jul 20
Ver Semana:
jun 11
|
jun 18
|
jun 25
|
jul 02
|
[
jul 09
]
|
jul 16
|
jul 23
|
jul 30
|
ago 06
Ver Mes:
may 2023
|
jun 2023
|
[
jul 2023
]
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024